Домой Это интересно Оригинальный остановочный комплекс по...

Оригинальный остановочный комплекс по самой выгодной цене

Оригинальный остановочный комплекс по самой выгодной цене

Уличная мебель – неотъемлемый атрибут каждого города, который позволяет сделать его более удобным и красивым. Остановочный комплекс от производителя «Prodmash» сегодня пользуется большой популярностью, поскольку имеет прекрасное качество, стоит недорого, а внешний вид становится настоящим украшением населенного пункта.

В чем отличия между комплексом и остановкой

Перед покупкой уличной мебели необходимо понимать, какие функции она должна выполнять. Что касается остановки, то она позволяет с комфортом дождаться приезда автобуса, не боясь дождя и снега. На стандартной модели есть немного деталей – навес, лавка и урна. Они стоят сравнительно недорого, имеют простой и незамысловатый дизайн.

Если необходимо, чтобы остановка не только служила жителям города, но и приносила деньги в казну, можно приобрести модели, оснащенные рекламными поверхностями или помещениями под аренду. Такие сооружения называют остановочными комплексами.

Борды или ситилайты всегда выглядят очень эффектно, привлекают внимание большого количества людей, поэтому стоимость рекламы остается достаточно высокой. Что касается помещений под аренду, то чаще всего их сдают под продуктовые или газетные киоски.

В каталоге компании «Prodmash» найдете огромное разнообразие качественной уличной мебели, она сама занимается производством, поэтому тщательно следит за качеством и не завышает цену. Если хотите изготовить оригинальные остановки, которые станут своеобразным символом города, то можно изготовить их под заказ. Наши специалисты выслушают ваши пожелания, разработают макет и создадут наиболее подходящую модель.

Преимущества сотрудничества с компанией «Prodmash»

Если ищете качественную уличную мебель недорого, то обратитесь за помощью к специалистам компании «Prodmash». Они предложат наиболее подходящий вариант, опираясь на ваши предпочтения. Здесь легко сможете найти:

  • остановочные комплексы;

  • лавочки;

  • урны;

  • уличные фонари;

  • велосипедные парковки и многое другое.

Также представлена необходимая уличная мебель для благоустройства парка, сквера и придомовой территории. Компания работает на рынке не один десяток лет и точно знает, как выполнить любой заказ максимально быстро. Она имеет устойчивые соглашения с поставщиками сырья, поэтому стоимость товаров остается невысокой, а работы завершаются точно в срок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: