Домой Это интересно Система кондиционирования от Zanussi...

Система кондиционирования от Zanussi – комфорт и надежность, как единое целое

Сегодня вопросы организации оптимального и главное здорового микроклимата в жилом или рабочем помещении решается довольно просто – достаточно установить специальное оборудование. Обычно выбор модели и производителя доверяют профессионалам, которые подскажут и посоветуют, а также предоставят консультацию. А в отношении ассортимента климатических приборов, то выбор просто огромен. Но не все покупатели готовы сделать выбор в пользу неизвестного или малознакомого бренда, чего не скажешь о сплит-системах от Zanussi.

Данное оборудование нельзя назвать кондиционером в привычном понимании, но это не только в виду более широкой функциональности. Однако о данной теме и многом другом дальше будет больше деталей.

сплит-система Zanussi

Самое главное об основном оснащении

Блок (внутренний) ZACS/I-09 HIN FMI/N1 для сплит-системы Zanussi – это совершенное в эксплуатационном плане устройство, которое позволяет с максимальной эффективностью подобрать оптимальный режим кондиционирования в помещении. Разработчики сумели гармонично соединить воедино технологичность и стильный дизайн в одном устройстве, что делает пользование прибором не только практичным, но и приятным. Этот кондиционер можно охарактеризовать так:

  • Оригинальное тиснение на внешней панели устройства делает электроприбор стильным дополнением пространства;
  • За счет современной разработки производителя DC-инвертора прибор отличается предельно тихой работой, что делает возможным использование данной техники в спальне или детской;
  • Установлен оригинальный фильтр с функцией ионизации воздуха – это гарантирует оптимальный состав выходного воздуха;
  • Четыре основных рабочих режима – охлаждение, прогрев, осушение и вентиляция – сделают Вашу жизнь значительно проще. Также есть промежуточные режимы – ночной, тихий и прочие – это позволит Вам сделать точную регулировку параметров работы.

Внутренний блок ZACS/I-09 HIN FMI/N1 от производителя Zanussi имеет несколько очевидных преимуществ, а к ним стоит отнести следующее:

  1. Широкий диапазон температурных режимов – это позволит настроить максимально комфортные условия;
  2. Мультифункциональная сплит-система отличается оригинальным дизайном и небольшими габаритами, что позволит установить его в помещении любой площади;
  3. Оптимальные рабочие параметры (в частности показатели мощности инвертора) делают это климатическое оборудование универсальным в применении.

Внутренние блоки ZACS/I-09 HIN FMI/N1 мультисплит-систем Занусси пользуются огромным доверием среди разного достатка покупателей. Те, кто уже имеет опыт пользования этой техникой, отмечают высокий комфорт пользования и долговечность прибора. Техника на отлично справляется с основной задачей – процессом создания комфортной атмосферы в помещении.

Немного об особенностях наружной составляющей сплит-системы Zanussi

Этот наружный блок модели ZACO/I-18 H2 FMI/N1 для сплит-системы Zanussi можно назвать устройством, которое справится с оказываемыми нагрузками на все 100%. Если говорить конкретными данными, то отметить можно такие данные:

  • Тип оборудования настенного наружного блока по энерго-эффективности «класс А»;
  • Оснащен инверторным двигателем;
  • Может использоваться в системе до 5 наружных блоков;
  • Рассчитан на вентилирование помещения до 55 м2;
  • Отличается стильным внешним видом и небольшими габаритными параметрами.

Устройство блока ZACO/I-18 H2 FMI/N1 сплит-системы Zanussi наружной установки эффективно используется при комплектации мультифункциональных сплит-систем. Конструктивные и эксплуатационные свойства кондиционера полностью отвечают современным требованиям безопасности. Рабочие параметры приспособлены к интенсивному использованию, а эксплуатационный ресурс рассчитан на высокие нагрузки.

Гарантия комфорта

Полный комплект сплит-системы от Занусси стоит довольно приемлемую сумму. Состоит полный набор из наружного блока ZACO/I-18 H2 FMI/N1 для сплит-системы бренда Zanussi и устройства, что монтируется внутри помещения подходящего класса, а также есть все необходимые комплектующие для организации правильного подключения. Кроме этого, в наборе есть пульт управления с ИК-датчиком, которым удобно и приятно пользоваться.

Относительно монтажа подобного оборудования, то этот процесс стоит доверить профессионалам – данную услугу можно заказать в сервисном центре бренда или у официального дилера. А если Вам нужна мульти сплит-система Zanussi по выгодной цене, то загляните в наш интернет-магазин. Все условия сотрудничества есть на сайте. Мы поможем Вам сделать правильный выбор и организовать здоровый микроклимат в Вашем доме.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: