Домой Это интересно «Тарифище» – новый тарифный...

«Тарифище» – новый тарифный план, его особенности и преимущества

С каждым днем увеличивается количество людей, которые активно пользуются социальными сетями, мессенджерами, различными полезными приложениями. Следовательно, возрастает потребность в безлимитной интернет-связи. Среди предлагаемых сотовыми операторами тарифов выгодно отличается стартовый пакет услуг от «Тарифище» https://bezlimit-mts.ru/tariffs/tarif-tarifishche/. Его подключение можно провести на сайте www.bezlimit-mts.ru. Сделать это можно в режиме онлайн. Сразу после оформления заявки будет подключен пакет. Получить сим-карту можно в тот же день, его доставит курьер.

Основные характеристики тарифного плана

«Тарифище» – это продукт мобильной связи, включающий безлимитный доступ в интернет и пакеты со временем от 700 минут для разговоров с абонентами, подключенными ко всем существующим сетям страны. После израсходования ресурсов основного пакета за исходящие звонки изымается определенная плата. Ее размер зависит от выбранного пакета и составляет от 0,25 до 0,95 рублей за минуту. Стоимость одного сообщения при выходе за пределы установленного лимита – 2 рубля. Входящие звонки принимаются бесплатно, независимо от места расположения абонентов на территории страны. Для клиентов, которые выберут самый объемный тариф, оператор предлагает бонус: бесплатную подписку на онлайн-кинотеатр «Иви».

Пользователи мобильной связи, подключившие Тарифище, получают и другие преимущества:

  • доступ к 50 Гб интернета без скоростных ограничений;
  • скидки на подсоединение тарифного плана до 70%. Сумма подключения составляет всего 299 рублей;
  • дополнительные скидки за выбор красивого номера до 90%;
  • заключение второго контракта без финансовых вложений.

Что привлекает пользователей в мобильном плане «Тарифище»

Люди, которые длительное время пользуются мобильной связью, привыкли перед сменой тарифного плана проводить сравнение предложений от операторов. В рамках «Тарифища» пакет интернета не имеет ограничений при его использовании на территории домашнего региона. Абоненты, подключившие этот тариф, получают возможность регулировать количество минут и объема интернет-трафика.

«Тарифище» – это оптимальный выбор для людей, которые часто пользуются интернетом. В его подключении заинтересованы абоненты, пребывающие в командировках в других городах или занимающиеся туристическими поездками. Используя уникальный тарифный план можно осуществлять раздачу интернета через функции хотспот и Bluetooth. Смартфон с «Тарифищем» при необходимости используется в роли USB-модема. За пределами домашнего региона можно раздавать до 3Гб интернета. Превышение этого лимита оплачивается в сумме 75 рублей в сутки. При желании тариф быстро отключается при выборе и использовании другого мобильного плана.

Выгодные тарифы – https://bezlimit-mts.ru/tariffs/

База красивых номеров – https://bezlimit-mts.ru/numbers/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: