Домой Платформы Hyundai расширяет линейку 2022...

Hyundai расширяет линейку 2022 Tucson

Автомобильный концерн Hyundai не так давно заявил о своем интересе в направлении расширения и улучшения работы своей линейки электромобилей Hyundai 2022 Tucson – в частности, стало известно о том, что автоконцерн намеревается в самое ближайшее время выпустить сразу две модели в рамках линейки, а именно модель Hyundai Tucson 2022 N Line и PHEV. Несмотря на то, что ранее автомобильная компания испытывала действительно показательные проблемы относительно расширения своих линеек, становится понятно, что на данный момент времени она может позволить себе говорить о последующем расширении, поскольку уже обзавелась новыми рабочими контрактами.

Прежде всего стоит отметить модель Hyundai Tucson 2022 N Line, которая представляет собой высокопроизводительную и улучшенную модель внедорожника, у которого в общем и целом имеются примерно те же самые характеристики, что и у оригинальной модели – однако основное отличие все-таки кроется в двигателе, который в новой обновленной модели будет представлен 2,5-литровым вариантом с четырьмя цилиндрами и примерно таким же набором аккумуляторов, что и у модели Sonata. Известно, что эти параметры двигателя должны обеспечить модели показатель мощности в 290 лошадиных сил и около 310 фунтов-футов крутящего момента, не говоря уже о том, что инженеры решили увеличить диаметр колес модели до 19 дюймов.

Что касается другой гибридной модели PHEV, то тут команда технических инженеров Hyundai отмечает, что тут интегрирован 1,6-литровый двигатель и предлагает пользователям электромотор в 44,2 кВт/ч и аккумуляторный набор в 13,8 кВт/ч, что должно предоставить прохождение около 32 миль на одном только электричестве.

Остальные параметры пока что держатся в секрете и в общем и целом, однако можно догадаться, что скорее всего компания Hyundai в дальнейшем представит некоторые дополнительные моменты и аспекты, непосредственным образом связанные с новыми возможностями своей автомобильной платформы. Пока лишь остается дожидаться этих известий и первых впечатлений от новых автомобилей со стороны наиболее проверенных инсайдеров, и тех специалистов, которые близки к оригинальным источникам самого автоконцерна.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: