Домой Смартфоны Anker выпустила мощный USB-фонарь...

Anker выпустила мощный USB-фонарь для iPhone 11

Все мы с вами привыкли воспринимать зарядные устройства как нечто обыденное, что есть у каждого и идёт в комплекте практически с любым новым устройством. Однако несколько лет назад всё изменилось. Люди стали заметно активней покупать дополнительные зарядные устройства. Но с чем же это связано? С тем, что на рынке появились новые виды, а именно беспроводные и сверхбыстрые зарядники. Всё это до сих пор для многих является чем-то необычным и непривычным из-за того, что не все готовы тратить лишние деньги на устройства для зарядки, в то время как они идут в комплекте со многими гаджетами.

Как бы то ни было, уже несколько лет существует довольно-таки большое количество компаний, которые специализируются непосредственно на создании самых передовых и необычных зарядников и прочих креативных подключаемых аксессуаров. Одной из них является USB Anker, которая буквально пару дней назад представила совершенно новый, необычный аксессуар. Предназначен новый продукт от Anker исключительно для iPhone, и по факту он представляет из себя крайне качественную и необычную светодиодную вспышку для вашего смартфона. Название аксессуара, к несчастью, пока-что неизвестно, однако вероятней всего итоговым названием будет «Anker Light».

Ну и естественно, раз уж новое творение Anker создано исключительно для работы со смартфонами от Apple, лампа подключается только посредством разъёма Lightning. К слову, для самой компании Anker данный продукт является в какой-то степени экспериментальным и рискованным, ведь это первый в своём роде MFi-аксессуар от производителя. MFi – Made-for-iPhone, то есть сделанный специально для смартфонов iPhone. Компания рискует непосредственно тем, что выбрав именно это стратегическое решение, она существенно ограничила круг потенциальных покупателей нового устройства, в связи с чем затраты на разработку столь мощной лампы для смартфона могут в конечном итоге не окупиться. Как бы то ни было, в том случае, если вы любите фотографировать на свой iPhone, то вам следует присмотреться к данному продукту, так как вы, к примеру, используя новый iPhone 11 Pro сможете делать ещё более превосходные снимки в условиях слабой освещённости.

Однако вас всё-же, вероятней всего, отпугнёт один момент, который для многих является одним из самых важных – цена. Дело в том, фонарь от Anker стоит 49,99 долларов. Но и это ещё не всё, ведь он имеет так же и ещё один минус, который заключается в том, что работает вышеуказанный продукт исключительно лишь с iPhone 11 и iPhone 11 Pro. То есть более старые модели попросту не смогут распознать технологичную вспышку от Anker. Ну а из характеристик нам пока-что известно только лишь одно – рассчитан фонарь на 10 000 снимков. Однако это не в общей сумме, а от одного заряда. Так что потенциально у некоторых людей эта вспышка сможет от одного заряда проработать более года, что очень хорошо.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: