Домой Технологии HP представил новые средне-игровые...

HP представил новые средне-игровые ноутбуки

Компания HP решила в очередной раз повторить свой ежегодный ритуал. Данный технический гигант официально заявил о том, что он обновляет свои игровые ноутбуки. И особенность данного обновления заключается в том, что на этот раз компания решила «позаигрывать с аудиторией», которая является постоянным потребителем не самых топовых и самых высокопроизводительных компьютеров фирмы, но которым всё-же нужно нечто большее. Таким образом вышеназванный производитель ПК и ноутбуков запускает совершенно новую линейку продуктов, предназначенных для геймеров — Victus.

Правда стоит сразу сделать примечание, что данные ноутбуки предназначены прежде всего для геймеров среднего уровня, которым нужна более высокая производительность, нежели у крайне популярной серии Pavilion Gaming, но и цена не должна выходить за рамки итак ограниченного бюджета. Первая система под названием Victus 16 сможет похвастаться 16-дюймовым экраном с разрешением и частотой обновления 165 Гц, а также скромно -мощными внутренними компонентами, которые включают в себя либо Core i7 от Intel, либо Ryzen 7 5800H 11-го поколения от AMD, твердотельный накопитель PCIe Gen4 ёмкостью вплоть до 1 терабайта.

Ну а в качестве графического процессора будет применяться видеокарта GeForce RTX 3060, либо же Radeon RX 5500M на ваше усмотрение. Крайне «удобной» и полезной для видеоигр будет и встроенная система охлаждения сразу с четырьмя тепловыми трубками. Но пожалуй самым приятным и завлекающим на свою сторону фактором здесь является то, что HP будет продавать Victus 16 по весьма приятной цене в 800 долларов за модель на базе AMD и 850 долларов за аналог с чипом от Intel. И да, купить новинку можно будет уже начиная с июня текущего года.

Уделить внимание следует и новому ноутбуку в лице Omen 16, и он действительно может называться крайне существенно улучшенной версией в сравнении с моделью Omen 15. Для начала следует сказать, что новинка будет поставляться с гораздо большей батареей на 83 Втч, что действительно много в сравнении с 52,5 Втч у предшественника. Значительно улучшена была и система охлаждения, вентиляторы которой улучшают «качество и количество воздушного потока». И да, здесь, как и у вышеназванной модели, будет присутствовать выбор из процессоров Core i7 или AMD Ryzen 9 5900HX 11-го, в то время как в качестве возможного графического процессора может быть выбран GeForce RTX 3070. Дебютирует же данный ноутбук в июне по цене, начинающейся от 1050 долларов.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: