Домой Технологии Microsoft обновляет Edge, существенно...

Microsoft обновляет Edge, существенно увеличивая количество функций

Уже совсем скоро, в начале следующего месяца, корпорация Microsoft выпустит свою новую операционную систему Windows 11. И дабы её собственный браузер полностью соответствовал новой ОС, технический гигант выпускает сразу несколько важных обновлений для Edge. И если же говорить про одну из наиболее полезных нововведений, то подавляющее большинство людей явно оценит именно добавление групп вкладок.

То есть, уже сейчас вы можете создавать группы из вкладок для того, чтобы сделать ваш браузер немного менее хаотичным. Ну а для того, чтобы как раз таки создать эту самую группу, вам стоит удерживать кнопку управления и выбрать вкладки, которые хотите в неё включить, после чего вы должны будете выбрать пункт «Добавить вкладки в новую группу» из контекстного меню. И специально для того, чтобы среди них вам было проще ориентироваться, по своему усмотрению можно настроить метку с каким-либо другим цветом для каждой из групп. И да, при наведении курсора на вкладку вы точно также сможете увидеть предварительный просмотр веб-страниц, которые содержатся внутри.

Также отметить следует и то, что Microsoft Edge в то же время получил и несколько новых, весьма удобных и полезных функций для покупок. Вышеназванный браузер отныне может предоставить вам быстрый доступ к обзорам и рейтингам более чем 5 миллионов различных товаров. То есть, находясь прямо на странице того или иного продукта, вам нужно будет просто-напросто щёлкнуть на синий тег в адресной строке для того, чтобы увидеть обзоры на продукт из надёжных источников, а также средний рейтинг потребителя в звёздах. Также покупки станут куда более удобными и за счёт того, что Microsoft при помощи своего браузера отныне стремится помочь вам завершить транзакцию немного быстрее чем обычно.

То есть, в том случае если вы выберете опцию гостевой оплаты у продавца, то вы сможете нажать на кнопку «Попробовать экспресс-оплату» в адресной строке. После того, как вы один раз введёте свои данные вручную, браузер Edge может сохранить их для быстрого. Вышеназванный браузер теперь имеет и встроенные рекомендации по путешествиям. При поиске рейсов вы сможете щёлкнуть уведомление в адресной строке для того, чтобы увидеть предложения о том, какие именно месте в той или иной стране или регионе вам нужно посетить и чем вы сможете заняться в запланированном вами пункте назначения. Но важно подметить, что на данный момент данный инструмент доступен только лишь для пользователей, проживающих на территории Соединённых Штатов Америки и лишь на некоторых сайтах бронирования.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: