Домой Смартфоны Через месяц в продаже...

Через месяц в продаже появится бюджетный OnePlus Z

Как известно, такой технический гигант, как OnePlus производит преимущественно только флагманские устройства, которые сочетают в себе все самые лучшие технологии и функции, за что компанию многие и любят. И тем не менее, прибыль способен приносить не только рынок премиальных устройств, но и более доступных бюджетников, ведь далеко не у каждого человека есть средства и желание для того, чтобы купить самый технически продвинутый аппарат.

Данный факт прекрасно понимает и сама OnePlus, и судя по всему уже совсем скоро данная корпорация выпустит свой новый бюджетник, который в свою очередь будет являться «наследником» OnePlus X. Называться же новинка, если верить авторитетному изданию Android Central, будет OnePlus Z, и в продажу смартфон поступит только лишь в Индии. Обусловлено данное решение как тем фактом, что на территории Индии данную компанию хорошо знают, так и тем, что в Индии наибольшей популярностью и востребованностью пользуются именно относительно не дорогие телефоны. Но как бы то ни было, интересно так же и то, что поступить в продажу телефон может уже совсем скоро, а именно 10 июля. И тем не менее, не стоит рассчитывать, что релиз телефона состоится именно в эту дату, так как глобальная пандемия всё-же до сих пор способна оказать на это негативное влияние.

Например в случае с последним флагманом компании, OnePlus 8, случилась подобная ситуация – релиз было решено перенести из-за трудностей, возникших по вине пандемии коронавируса. Но в любом случае поговорить стоит и об утечках, опубликованных всё тем же изданием Android Central, в которых раскрываются некоторые характеристики грядущей новинки. Например, вероятней всего, OnePlus Z будет работать на чипсете от Qualcomm – Snapdragon 765G. Дисплей будет представлен 6,55-дюймовой AMOLED панелью с поддержкой работы при 90 Гц. Порадовать покупателей должен будет и объём оперативной памяти в 6 гигабайт, а так же хранилище минимум на 128 гигабайт в базовой комплектации.

Сканер отпечатков пальцев тоже будет крайне хорошим и технологичным, ведь согласно слухам он будет встроен под экран. Основной же блок камеры будет состоять из 48-мегапиксельного основного датчика, 16-мегапиксельного ультра-широкоугольного объектива, а так же 2-мегапиксельной макролинзы. Ну и в конце-концов стоит рассказать о цене бюджетника от OnePlus. Стоимость на OnePlus Z будет начинаться с отметки в 330 долларов, из-за чего смартфон трудно назвать бюджетным, но и к более высоким классам он не может относиться. Но как бы то ни было, будем надеяться на то, что телефон обретёт популярность на территории Индии, после чего производитель примет решение о продаже телефона и в других странах, ведь за последние пару лет фирма OnePlus стала крайне широко известна по всему миру.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: