Домой Технологии Google Pay обзавёлся существенным...

Google Pay обзавёлся существенным изменением

Совершенно неожиданно пользователи начали замечать, что обновлённое приложение Google Pay весьма существенно отличается от своей предыдущей версии. И хоть с момента развёртывания обновления прошло относительно немного времени, уже сейчас всем прекрасно понятно, что усовершенствованный Google Pay оказался не таким уж и большим успехом, как на то надеялась сама Google.

И дабы всё исправить, а также сделать свой продукт более функциональным, удобным и, как следствие, популярным, технический гигант добавляет новое контекстное меню в приложение Google Pay, о чём поведала сама корпорация. Таким образом первый новый ярлык открывает настройки бесконтактных платежей, позволяя тем самым максимально быстро переключать настройки карты. Важно уточнить, что данная функция также доступна и через кнопку, которая располагается в верхней части пользовательского интерфейса на той же странице.

Однако же новый отдельный ярлык, как уже отозвались некоторые пользователи, «легче понять и впоследствии использовать». Другое интерфейсное нововведение представляет собой ярлык, по нажатию на который мы с вами автоматически перебрасываемся на страницу отправки или запроса денег. И да, сделать это также и по другому, однако невозможно поспорить с тем фактом, что это куда проще, чем та возможность, которая была предложена нам ранее. Далее упоминания достойно то, что отныне вкладка «Просмотр предложений» переходит на левую сторону, в то время как «Отслеживание расходов». И в целом, данных ярлыков более чем достаточно.

Они и в самом деле привносят в приложение ощущение того, что управление, навигация, поиск и активация различных функций стала куда удобней и проще. Но как бы то ни было, пока-что неясно, постоянно ли отображается данное контекстное меню, либо же это просто-напросто своеобразный «вводный» интерфейс, помогающий пользователям изучить приложение. Но в любом случае, что бы в итоге не оказалось правдой, и тот и тот варианты явно принесут нам с вами пользу.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: