Домой Смартфоны Для Realme 6 вышло...

Для Realme 6 вышло одно из крупнейших обновлений

Сегодня без обновления программного обеспечения самых различных устройств не обойтись. Технологии постоянно развиваются, и дабы различные продукты не устаревали слишком быстро и соответствовали тенденциям времени, как раз таки и предназначены обновления ПО. И если же говорить про такого Китайского производителя как Realme, то несколько дней назад он выпустил неожиданное обновление собственного программного обеспечения для смартфонов Realme 6 и 6i.

И к большому удивлению всех пользователей, данное обновление привнесло действительно полезные и важные нововведения. Например теперь благодаря стараниям производителя доступной стала такая функция как плавная прокрутка экранов смартфонов. И кстати, соответствующее обновление получили не только Realme 6 и 6i, но и премиальная и самая продвинутая версия Realme 6 Pro. Как бы то ни было, помимо функции плавной прокрутки в вышеупомянутых телефонах также появился и так называемый режим «супер энергосбережения».

И нет, он не является чем-то новым и необычным, ведь на самом деле впервые он дебютировал в Realme C12 и Realme C15. Новое обновление имеет номер версии «RMX2061_11.A.31», и его глобальное распространение по воздуху уже началось, однако на текущий момент лишь на территории Индии и для ограниченного числа пользователей. Ну а более широкое распространение начнется уже совсем скоро через несколько дней, но только если никем не будут обнаружены какие-либо серьёзные ошибки. Кроме того, отметить также стоит и тот факт, что новая сборка обновлённой версии ПО поставляется с такой функцией как «Super Nighttime Standby», а также с заметно повышенным уровнем общей безопасности системы.

Если вы не в курсе, то с июля по август текущего года в системах смартфонов данного технического гиганта были найдены некоторые, весьма неприятные уязвимости, которые полноценно закрываются только сейчас. Ну а в том самом случае, если вы часто страдаете от того, что на вашем смартфоне в фоновом режиме постоянно запущены какие-то процессы, из-за чего общая работоспособность устройства снижается, то вам идеально подойдёт новая функция глубокой очистки в диспетчере процессов. И кстати, всё та же версия программного обеспечения RMX2061_11.A.31 также привносит и несколько новых жестов, при помощи которых вам будет удобней «раскрывать значки в настройках запуска». Так что если вы являетесь владельцем смартфона от Realme и вы давно ждали какого-то крупного и действительно стоящего обновления, то оно скоро прибудет.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: