Домой Технологии Новые наушники Meters Music...

Новые наушники Meters Music имеют внешний индикатор громкости

Из-за глобальной пандемии коронавируса большое количество самых различных компаний столкнулись с различными проблемами, из-за которых некоторые и вовсе были вынуждены закрыться. Это относится, в том числе, и к техническим компаниям, а также к тем, кто производит различную аудио-технику. И радует то, что несмотря ни на что такая компания как Meters Music анонсировала свои новые флагманские наушники, которые впечатляют как своими возможностями, так и банально внешним видом. И сразу же стоит сказать о том, что первые поставки OV-1-B Connect должны будут начаться уже через несколько месяцев, однако более точной информации на этот счёт мы не имеем.

Также стоит отметить и то, что в вышеуказанных наушниках производитель применил свою собственную разработку, рабочие аналоговые измерители VU (Volume Unit). Данная технология, как правило, используется в профессиональном оборудовании, но теперь она пришла и в наушники, что ни может не впечатлить. Обе амбушюры OV-1-B Connect имеют соответствующие «мониторы» VU, обращённые наружу, что довольно-таки органично вписывается в дизайн и делает его действительно интересным, ведь со стороны может показаться, что вы носите на своей голове некое Hi-Fi устройство прямиком из 70-х годов.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Более того, сами наушники способны похвастаться прочной конструкцией, в которой акцент сделан на ретро-стиль. Корпус сделан из алюминия, в то время как оголовье из искусственной кожи коричневого, черного, либо же белого цвета на ваш выбор. И кстати, если возвращаться к «VU-мониторам», которые смотрят наружу и полноценно функционируют, то вы можете задать вполне логичный вопрос — а зачем они вообще нужны, ведь тот, кто будет носить OV-1-B Connect, не сможет увидеть уровень громкости на данных «мониторах», при этом не сняв с себя эту гарнитуру? И на этот вопрос есть ответ у самого производителя. Meters Music утверждает, что данная особенность призвана помочь родителям понимать, на сколько громко их ребёнок слушает музыку.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

За каждым измерителем VU находится отдельный RGB-светодиод, цвет которого вы сможете изменить по желанию, ведь явно не всем понравится стандартный жёлтый цвет, который выбирается на заводе. Ну а если же вы не хотите, чтобы ваша гарнитура выделялась в темноте, то вы сможете настроить яркость подсветки «VU-дисплея», а также и вовсе её выключить. Подключаются данные наушники как к устройствам iOS, так и Android за счёт Bluetooth 5.0, а стоят они 349 долларов. И в целом, это всё что вам нужно знать, ведь это профессиональные наушники со всеми вытекающими.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: