Домой Смартфоны Galaxy S21 FE случайно...

Galaxy S21 FE случайно засветился в Мексике

На официальном веб-сайте Samsung Mexico случайно появилось то, чего корпорация показывать раньше времени никому не хотела. Если быть более точным, то речь идёт про грядущего преемника новой линейки смартфонов компании — Galaxy S20 FE. Новинка, если верить сайту, будет называться так как все и предполагали, а именно Galaxy S21 FE. По своей сути это самое первое упоминание названия данной модели смартфона, в связи с чем эксперты из профильного сообщества GalaxyClub сделали вывод, что если компания и в самом деле занимается разработкой нового Galaxy S21 FE, то мы с вами сможем увидеть его официальный анонс и последующий релиз уже в течение текущего года.

Всё дело в том, что мексиканский веб-сайт технического гиганта ненадолго отобразил название Galaxy S21 FE на баннере, но без каких-бы то ни было сопроводительных изображений. Тем временем ссылка на соответствующее сообщение перенаправляет всех пользователей на страницу сравнения серии Galaxy S21 FE с Galaxy S21. Данная, уже удалённая веб-страница и в самом деле может указывать на возможность появления новинки в лице Galaxy S21 FE в абсолютно любое время в этом году, ведь данная ошибка явно является случайной публикацией, которая была размещена раньше положенного срока. Отметить следует и то, что на данный момент не поступало никаких комментариев от самой Samsung касательно данной ошибки.

Это, как показывает практика, практически всегда свидетельствует о том, что данная информация, указывающая пока-что просто на существование нового Galaxy S21 FE, является достоверной. К слову, кроме одного лишь Мексиканского сайта компании, нигде больше не было замечено подобного упоминания о Galaxy S21 FE. Молчат даже Американский Южно-Корейский сайты компании, которые, как правило, являются основными поставщиками информации о грядущих новых устройствах и событиях компании. Да и к тому же, именно покупатели из Соединённых Штатов Америки и Южной Кореи, как правило, являются самыми первыми, кто получает новую продукцию компании Samsung сразу по нескольким линейкам.

Именно поэтому мы с вами можем ожидать того, что даже несмотря на то, что свежие данные засветил именно Мексиканский сайт, всё-же первыми новый Galaxy S21 FE получат жители двух названных выше стран. И да, раз упоминание о новинке уже засветилось в сети, то техническому гиганту уже не имеет смысла молчать. Высока вероятность того, что уже совсем скоро компания решится официально представить свой очередной смартфон.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: