Домой Смартфоны Lenovo представила лучший игровой...

Lenovo представила лучший игровой смартфон на рынке

Несмотря даже на весьма не впечатляющий старт, технические гиганты, занимающиеся производством смартфонов, к счастью, в итоге не отказались от производства игровых смартфонов. Например мы с вами уже давно знаем о том, что воодушевлённые появлением облачных игровых сервисов, таких как Xbox Game Pass от Microsoft, GeForce Now от Nvidia, а также Google Stadia от соответствующего производителя, такие крупные компании, как ASUS вместе с Nubia выпустили весьма мощные устройства, предназначенные как раз таки «для игр на ходу».

Теперь же и Lenovo подхватывает волну, возвращаясь на арену со своим первым игровым смартфоном 2021 года. Новинка, имеющая название Legion Phone Duel 2 сохраняет ориентацию оригинала на ландшафтное использование, но удваивает элементы управления, добавляя в общей сложности восемь виртуальных клавиш, чтобы приблизить игру на данном смартфоне к ощущениям, которые вы испытываете при игре с геймпада. Его «окта-триггеры» включают четыре ультразвуковых плечевых клавиши, две задние и две сенсорные точки на дисплее. Примечательно и очень приятно то, что они прекрасно сочетаются с частотой дискретизации касания 720 Гц. Данная цифра, к слову, более чем в два раза превышает скорость отклика и точность, предлагаемую крайне хорошим представителем своего сегмента по имени ASUS ROG Phone 5 вместе с Nubia Red Magic 6.

Сама же компания Lenovo также заявляет, что технология, используемая для создания дополнительных кнопок, разработана таким образом, чтобы соответствовать естественному захвату устройства для каждого геймера при удерживании в горизонтальном положении. Это в свою очередь должно позволить выполнять куда больше действий во время игры, особенно когда скорость имеет решающее значение. Ну и естественно, данный смартфон, поступающий в продажу в текущем 2021 году, обладает самыми передовыми характеристиками, а именно процессором от Qualcomm в лице Snapdragon 888. Также новинка сохраняет плавную частоту обновления экрана, которая присуща его конкурентам — 144 Гц.

Как вы уже могли заметить, инженеры компании решили и на этот раз установить весьма причудливую всплывающую селфи-камеру сбоку, котора более-менее логично и органично смотрится только в горизонтальной ориентации. Её разрешение, кстати, было повышено с 20 до 44 мегапикселей. Также телефон имеет 6,92-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD, а также поддерживает HDR 10+. Батарея у него весьма ёмкая, на 5:600 мАч, а максимальный объём оперативной памяти может составлять 16 гигабайт. И да, стоить новинки будет от 950 долларов до 1,200. Купить же данный игровой смартфон от Lenovo можно будет в ближайшие недели.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: