Mi 10T Pro – флагман со 144 Гц экраном

Всеми любимый китайский технический гигант Xiaomi официально анонсировал свой новый смартфон флагманского класса — Mi 10T Pro. В целом, данное устройство следует основной стратегии, применявшейся производителем в прошлом году, когда за стандартным, гладким в плане дизайна Mi 9 последовал в значительной степени не связанный оригиналом Mi 9T Pro, в котором больший упор был сделан именно на технические характеристики. Как бы то ни было, по факту двумя самыми выдающимися характеристиками Mi 10T Pro являются его экран и аккумулятор.

В своей новинке Xiaomi использует 6,67-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 1080p, соотношением сторон 20:9 и частотой обновления в 144 Гц. И в целом, данный дисплей действительно впечатляет, ведь обычно подобную частоту ожидают лишь от самых высококачественных игровых мониторов, а тут подобная плавность будет присутствовать на смартфоне. Достойный показатель. Так или иначе, учитывать стоит и тот факт, что раз уж в качестве экрана используется ЖК-панель, датчик отпечатков пальцев было решено встроить в кнопку питания, а не в дисплей, как это принято в последние годы. Если же говорить про аккумулятор Mi 10T Pro, то он имеет крайне впечатляющую ёмкость — 5000 мАч.

Если же говорить про остальные характеристики устройства, то в качестве процессора стоит Snapdragon 865 от Qualcomm, модем 5G, 8 гигабайт оперативной памяти, 128 или 256 гигабайт хранилища, крайне приятная система тактильной обратной связи, стереодинамики, а также 20-мегапиксельная фронтальная камера в виде дырочки в углу. Цена пока-что, к сожалению, не объявлена, однако зная Xiaomi стоит предположить, что она будет максимально разумной, хоть и более высокой чем ценник на оригинальные Mi 10.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: