Домой Интернет Twitter улучшает функционал Voice...

Twitter улучшает функционал Voice Tweets

Сегодня стало известно о том, что социальная сеть Twitter решила как следует поработать над улучшением и оптимизацией своего нового функционала под названием Voice Tweets, представляющие собой голосовые сообщения, прикрепляемые к основным пользовательским твитам. Дело в том, что когда компания решила интегрировать данную возможность для еще более экспрессивного и конкретного выражения пользовательских эмоций, она так или иначе не предусмотрела возможность использовать транскрипцию для тех пользователей, которые являются глухонемыми, или которые по любой другой причине не имеют возможности прослушивать голосовые твиты других пользователей.

Именно добавление возможности транскрипции и стало наиболее приоритетным направлением в дальнейшей проработке функционала Voice Tweets, поскольку сама компания Twitter не слишком-то внимательно отнеслась непосредственно к нуждам определенной категории пользователей, которым могут испытывать определенные трудности с пониманием текста на слух. Кроме того, руководство компании добавило, что весьма заинтересовано в том, чтобы предложить своим пользователям дополнительные варианты голосовых инструментов для более точной передачи мыслей и эмоций, поскольку в текущее время многие пользователи уже не хотят довольствоваться стандартным спектром эмодзи и прочих форм самовыражения.

Таким образом, функция Voice Tweets становится все более и более универсальной, пополняясь не только возможность транскрипции слов, но также некоторыми второстепенными моментами, делающие ее весьма универсальной. Остается лишь дожидаться дальнейших изменений в стане самой Twitter.

Стоит отметить тот факт, что ранее компания достаточно ревностно оберегала свои изначальные принципы в отношении осуществления общения между пользователями, рассматривая короткие твиты как нечто вроде эксклюзивной черты своей платформы. Однако сейчас всем становится очевидно, что компания более не хочет удерживать прежнюю планку и более смелым образом экспериментирует с различными дополнениями и инструментами, которые в дальнейшем могут существенно разнообразить пользовательский опыт.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: