Домой Интернет Google предлагает нам выбрать...

Google предлагает нам выбрать то, кому пожертвовать 1 000 000

Уже совсем скоро новый год, время радости и подарков. Это понимают все, в том числе и крупные технические гиганты, такие как Google. И как вы можете знать, иногда данная корпорация в честь нового года раздаёт своим пользователям приложения Google Fi любо бесплатные приложения в Play Market, либо средства, на которые вы можете в этом самом Play Маркете себе что-нибудь купить. Однако на этот раз праздничный подарок Google Fi 2020 будет несколько другим. В этом году корпорация позволит своим подписчикам проголосовать за то, как именно пожертвования в размере 2 миллионов долларов будут распределены между тремя различными благотворительными организациями.

Уже прямо сейчас вы можете заметить новый баннер, располагающийся в верхней части приложения, который приглашает участников «Помочь компании решить, куда именно стоит направить пожертвования!» Данное голосование доступно только для зарегистрированных клиентов MVNO, и исключительно на официальном сайте компании. Как бы то ни было, в этом году Google определила сразу три различных организации, которые занимаются тем, что делают добрые и великие дела на благо всего мира, и руководство Google «будет радо помощи со стороны пользователей в выборе наиболее подходящего места для пожертвования!»

Радует конечно и тот факт, что абсолютно все эти благотворительные организации, которые «участвуют в конкурсе», в любом случае вне зависимости от исхода получат по 500 000 долларов. Но та организация, которая сумеет набрать наибольшее количество голосов, удвоит данную сумму до 1 миллиона долларов. Заканчивается же данное голосование заканчивается 31 декабря. Безусловно, вы можете расстроиться из-за того, что и в этом году ожидали от Google какой-нибудь стоящий подарок. Как-никак, в прошлые года технический гигант дарил подписчикам Google Fi бесплатный Nest Mini, стильную подставку для телефона с кабелем USB-C, бесплатную фотокнигу с вашими фотографиями из приложения Google Фото и не только.

На это же раз компания предлагает наоборот — сделать приятный подарок кому-то другому, а именно организациям, которые приносят пользу этому миру. Среди них присутствует Trillion Trees, общество охраны дикой природы, Beyond 12, организация, предоставляющая более 90 000 студентам академическую, социальную и эмоциональную поддержку, а также всё необходимое для получения ими научной степени и устройства их на значимую работу, а также Feeding America, обеспечивающая всех нуждающихся бесплатной едой и одеждой.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: