Домой Смартфоны Очередное видео с Galaxy...

Очередное видео с Galaxy Z Flip показало официальные характеристики смартфона

В то время как все без исключения компании изо всех сил стараются «обезопасить» свои устройства, свести к минимуму шанс каких-бы то ни было утечек, всё же избавиться от них полностью попросту невозможно. Таким образом, как мы все с вами уже давным-давно можем знать, Южнокорейский технический гигант Samsung прямо сейчас разрабатывает новый складной смартфон, который уже очень сильно близок к своему релизу, хоть об этом не было совершенно никаких официальных новостей. Так же буквально день назад мы с вами узнали о некоторых, довольно-таки интересных особенностях грядущего смартфона.

И казалось-бы, теперь-то мы знаем практически всё что только можно касательно Galaxy Z Flip, однако этот тезис является правдивым лишь от части. Дело в том, что в сети появилась ещё одна утечка, которая, наконец-то, в полной красе показала, как именно будет функционировать данная новинка. Таким образом из видео, которое было опубликовано YouTube каналом под названием GreatDeals SmartPhones, мы первым делом можем понять, что в руках у автора канала находится версия смартфона, предназначенный для реализации через Американского сотового гиганта AT&T. Однако это не означает, что новинка от Samsung будет доступна только для работы с AT&T, насчёт этого беспокоиться не стоит. Упоминания также достойно и то, что данное видео служит ярким и достоверным подтверждением практически всех слухов касательно Galaxy Z Flip, которые ходят по сети ещё с прошлого года.

Теперь-то мы с вами можем быть практически на все 100 процентов уверены в том, что данный складной телефон будет работать на улучшенном чипе от Qualcomm – Snapdragon 855+. Размер экрана будет составлять 6,7-дюйма, в то время как разрешение экрана будет довольно-таки необычным, но в целом крайне понятным – 2636×1080. В качестве оперативной памяти устройство будет иметь модуль на 8 гигабайт, ну а размер хранилища будет зависеть от выбранной вами модели, и сможет достичь отметки в 256 гигабайт. Из минусов грядущей новинки стоит отметить разве что тот факт, что Galaxy Z Flip ну будет иметь двух крайне популярных и нужных многим разъёмов, а именно 3,5 мм для наушников и слота для карт памяти стандарта microSD.

Складываться и раскладываться новинка будет довольно просто и надёжно, ну а фронтальная камера в разложенном состоянии будет представлена в виде небольшой точки на подобие той, что присутствует в последних моделях Galaxy S10. Как мы можем видеть, смартфон по большому счёту уже готов и его можно начинать свободно продавать. Да, конечно, в данном видео присутствуют некоторые недочёты в системе, однако стоит понимать, что на видео находится не конечный потребительский, а лишь тестовый образец. Так что 11 февраля, когда будет проведено мероприятие Samsung Unpacked, существует невероятно высокий шанс того, что всё вышеуказанной официально подтвердится и дата выхода вместе с ценой Galaxy Z Flip будут объявлены.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: