Домой Смартфоны OPPO анонсировала "необычный" смартфон...

OPPO анонсировала “необычный” смартфон Reno4

Некоторое время назад компания OPPO выпустила свой новый смартфон, эксклюзивный для Китая – Ace2. И как утверждает сам производитель, данное решение оказалось в крайней степени удачным. И желая повторить данный результат, компания теперь готовится выпустить на свой внутренний рынок очередной, «не менее крупный смартфон» – серию OPPO Reno4. Изначально данная информация являлась всего-навсего слухами, однако же вчера технический гигант подтвердила это при помощи довольно короткого видео-тизера.

Таким образом теперь мы с вами имеем практически полное представление того, какими же именно получатся итоговые смартфоны вышеуказанной серии в плане внешнего вида. И да, в данном случае мы говорим не об одном смартфоне, а сразу о серии из-за того, что OPPO выпустит как обычный Reno4, так и Reno4 Pro. Одной же из главных особенностей новинок окажется то, о чём производитель указал в своём очередном тизере – речь идёт про ультратонкий корпус, а также некий «новый сенсорный опыт». Если судить о том, каким де смартфон получится в конечном итоге, то мы уже сейчас можем видеть, что новинка от OPPO будет иметь изогнутую стеклянную заднюю панель, на которой будет написано крупное Reno Glow.

Переднее стекло тоже будет загнуто по краям, однако же «стеклом-водопадом» данный экран назвать нельзя. Клавиши регулировки громкости будут располагаться на левой стороне устройства, в то время как кнопка включения найдёт своё место справа. Как бы то ни было, отдельно стоит отметить то, что в своих тизерах компания намеренно не демонстрирует переднюю панель дисплея. Стоит предположить что делается это для того, чтобы удивить покупателей уже упомянутым «новым сенсорным опытом», который должен будет стать визитной карточкой серии Reno4.

К большому сожалению компания также не раскрывает и технические характеристики своих телефонов, но если довериться некоторым более-менее достоверным утечкам, то Reno4 будет оснащён двойной фронтальной камерой, процессором Snapdragon 765G, довольно ёмким аккумулятором на 4 000 мАч, возможностью быстрой 65 Вт зарядки, объёмом оперативной памяти вплоть до 12 гигабайт, а также 256 гигабайтами в качестве хранилища. Имеется также информация и о том, что поставляться смартфон будет сразу в огромном количестве расцветок: Dream Mirror Black, Crystal Diamond Blue, Purple Taro, Crystal Diamond Red, Black Mirror Black, а также Titanium Black. Дата релиза пока-что не объявлена, но случиться это должно со дня на день.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: