Домой Смартфоны В сети появились изображения...

В сети появились изображения «Galaxy Fold 2»

Мир ещё не успел привыкнуть к выпуску техническим гигантом Samsung смартфона Galaxy Fold, как на рынке появился новый игрок в данной сфере – легендарная компания Motorola, которая месяц назад анонсировала новую, современную версию классической раскладушки RAZR, которая теперь является складным смартфоном. И согласно первым предварительным отзывам и впечатлениям, у Motorola получился крайне интересный и хороший продукт, который имеет все шансы стать более массовым, популярным и востребованным, нежели слишком дорогой и имеющий странный форм-фактор Galaxy Fold.

Южнокорейский производитель прекрасно это понял, и, если верить очередной, более достоверной информации, Samsung прямо сейчас разрабатывает новый условный «Galaxy Fold 2». Его главной отличительной особенностью от уже доступного для покупки первого Galaxy Fold будет являться как дизайн и общий внешний вид, так и сам форм-фактор вместе с «логикой сгиба». Дело в том, что новые опубликованные в сети изданием Weibo изображения показывают нам то, что «Galaxy Fold 2» будет являться практически полной копией уже упомянутого Motorola RAZR в плане механизма сгиба и элементов управления. И конечно, данные изображения можно было бы смело расценивать как фейковые, однако на сайте Weibo не редко публикуются изображения подобного рода, которые попадают в сеть ещё до официального анонса тех или иных продуктов, и очень часто они в итоге оказываются правдивыми.

Да и к тому же начиная ещё с марта текущего года, в разы более авторитетное и зарекомендовавшее себя издание Bloomberg на регулярной основе сообщает о том, что Samsung действительно разрабатывает Galaxy Fold, похожий на Motorola RAZR. И если же немного вернуться в прошлое, к одной из предыдущих статей Bloomberg, то нам известно о том, что «Galaxy Fold 2» поступит в продажу примерно в то же самое время, что и будущий Galaxy S11. В качестве модулей камеры в новом гибком смартфоне корпорации будет использоваться 108-мегапиксельный основной датчик, а так же 5-кратный оптический зум. В целом данная камера не будет претендовать на то, чтобы стать основным решением для профессиональных фотографов, ни в коем случае.

Однако она всё же сумеет всех нас приятно удивить, ведь в грядущем обновлённом Galaxy Fold, как уже сообщалось, будет использоваться новейший 108-мегапиксельный основной датчик камеры, который был разработан относительно недавно совместными усилиями Samsung и Xiaomi. В любом случае очень хорошо, что производители не боятся рисковать, а стараются привнести в индустрию что-то новое. И если не завтра, то через некоторое время технология складных экранов в конце концов найдёт себе достойное место.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: