Домой Интернет Google Search пополнился новыми...

Google Search пополнился новыми AR-инструментами

С учетом того, что текущая глобальная пандемия коронавируса нового типа так или иначе заставляет большое количество пользователей искать новые источники развлечения, становится понятно, что основной аудиторией, к которой должны быть обращены эти нововведения, являются дети. Помимо необходимости в их развлечении, родители также должны обеспечить их необходимым уровнем обучения, что и удается достичь благодаря новым техникам и технологиям от Google – в данном случае речь идет о новых добавленных алгоритмах Google Search, которые фокусируются на предоставлении новых функций дополненной реальности, при помощи которых дети могут добавлять собственные объекты для изучения.

Речь идет о добавлении тех функций, которые позволяют разнообразить опыт детей в изучении различных научных и школьных дисциплин – к примеру, вместо того, чтобы нудно и долго зубрить учебники по биологии, дети теперь могут при помощи новых AR-алгоритмов собственноручно взаимодействовать с различными AR-объектами заданной тематики в рамках Google Search, что, безусловно, делает пользовательский опыт весьма и весьма забавным. Кроме того, компания Google также добавила некоторые другие способы и возможности для увеличения уровня удовольствия, главным образом за счет интеграции функционала, позволяющего в деталях рассматривать и увеличивать добавленные объекты дополненной реальности.

Более того, пользователи могут создавать собственные выставочные залы и целые музеи, демонстрирующие те или иные научные объекты или эксперименты, и все это в рамках новой программы по интерактивному обучению для детей, что доступно абсолютно каждому пользователю на полностью бесплатной основе.

Для этого компания Google объединила усилия в связке с разработчиками из Visible Body, которые ранее самостоятельно подготовили собственные концепты и наработки для новой платформы дополненной реальности. Стоит отметить тот факт, что Google Search пополнился еще некоторыми другими нововведениями, однако представленная AR-среда занимает пока что самое видное место среди пользовательских симпатий, отличаясь весьма высокой интерактивностью и гибкостью.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: