Домой Смартфоны Samsung представит Galaxy Note...

Samsung представит Galaxy Note 20 в онлайн-формате

Невозможно переоценить то влияние, которое коронавирус оказал как минимум на весь 2020 год. И если же говорить про технические компании, то именно из-за COVID-19 были отменены практически все выставки, конференции и прочие крупные мероприятия. Это в свою очередь создало целый ряд самых различных трудностей для очень многих производителей, так как компаниям просто-напросто стало негде презентовать собственные устройства и изобретения.

Всё вышесказанное в полной мере касается и такой компании как Samsung, которая точно так же испытывает неудобства из-за отмены всех выставок, ведь это может крайне пагубно сказаться на всей грядущей продукции компании. Однако, если верить словам авторитетного издания The Korea Herald, в этом году Samsung хоть и действительно пропустит своё собственное ежегодное событие, посвящённое анонсу и запуску Galaxy Note 20, но вместо этого соответствующая презентация будет проведена в онлайн-формате. И если продолжать верить изданию The Korea Herald, то сроки проведения события никак не изменятся – Galaxy Note 20 будет полноценно представлен в то же самое время, что и в прошлом году.

И в целом, как минимум для нас с вами, вышеописанное решение компании является крайне радостным, ведь в этом году нас ожидает действительно мизерное количество подобных громких событий. Да и для бизнеса самого технического гиганта это очень даже выгодно, ведь последним крупным мероприятием с участием Samsung являлся официальный февральский запуск и анонс Galaxy S20 вместе с Galaxy Z Flip. И кстати, некоторые издания также ожидают, что в рамках грядущего августовского события корпорация представит нам не только новый Galaxy Note 20 вместе с Note 20+, но и ожидаемый некоторыми Galaxy Fold второго поколения. Однако это всего-лишь слухи и предположения, так что доверять им на все сто процентов точно не стоит. Но как бы то ни было, очень радует то, что всё больше компаний и организаций принимают решение о переходе на проведение своих громких событий в онлайн-формате, ведь уж лучше так, нежели вовсе всё отменять.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: