Домой Смартфоны Vivo анонсировала Y70 -...

Vivo анонсировала Y70 – смартфон с характеристиками как у предшественника

В мае текущего года компания Vivo официально анонсировала свой новый смартфон, Vivo Y70s, который выделяется прежде всего тем фактом, что он является первым телефоном производителя, который в свою очередь работает на базе процессора от Samsung – Exynos 880. И казалось бы, раз уж анонс состоялся в мае, то Vivo ещё не скоро покажет нам новый смартфон. Но как вчера стало известно, все мы с вами сильно ошибались.

Технический гигант мало того, что анонсировал новое устройство, так данный смартфон ещё и обладает чуть ли не аналогичными характеристиками, которые присутствуют в упомянутом выше Vivo Y70s. Но как же называется новинка? Крайне «оригинально и неожиданно» – Vivo Y70. К счастью, мы уже имеем доступ к характеристикам телефона, так что мы можем и провести сравнение того, чем же новинка будет отличаться от своего собрата с приставкой «s». Таким образом Vivo Y70 будет оснащён довольно высококачественным ЖК-дисплеем, чьё разрешение составит 2400×1080. Да, разрешение новинки будет чуть выше, чем у Vivo Y70s, но лишь на 60 пикселей по вертикали.

Из сходств также следует отметить и тот факт, что экраны двух устройств будут работать с одинаковой частотой обновления – 60 Гц для этого телефона. Работать Y70 будет, как уже было сказано в самом начале, на чипсете Exynos 880 от южнокорейского технического гиганта Samsung. В плане объёма оперативной памяти нам будет представлено сразу две версии – с 6 и 8 гигабайтами ОЗУ, в то время как хранилище составит 128 гигабайт. И да, слот карт памяти microSD для расширения хранилища будет отсутствовать в Y70 точно также как и в случае с Y70s. Небольшим преимуществом новинки будет являться довольно-таки ёмкий аккумулятор, чей объём составляет 4 500 мАч с поддержкой быстрой зарядки до 18 Вт через порт USB Type-C.

Однако и без ухудшений, к сожалению, не обошлось, ведь в отличие от Vivo Y70s, новинка не будет иметь высококачественных стереодинамиков – у Vivo Y70 он будет только один. В целом, на данный момент это пока-что всё что мы знаем про Y70 в техническом плане. Но не спешите уходить, ведь одна из недавних утечек даёт нам понять, сколько же именно смартфон будет стоить. Таким образом если вы захотите купить модель с 6 гигабайтами оперативной памяти и 128 гигабайтами хранилища, то готовьтесь отдать примерно 260 долларов. Но если вы хотите большего объёма ОЗУ, то за 8 гигабайт оперативки и всё те же 128 гигабайт хранилища вам прийдётся отдать уже около 290 долларов.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: