Домой Смартфоны Vivo стал лидером по...

Vivo стал лидером по продажам смартфонов в Китае

Если ссылаться на сообщение профильного исследовательского агентства в лице «Counterpoint Research», то именно индийский потребительский рынок мобильных телефонов был третьим по величине для такого китайского производителя как Vivo в четвёртом квартале ушедшего года. Более того, вышеуказанный технический гигант даже являлся крупнейшим офлайн-брендом на территории названной страны. Сообщается, что для сохранения и увеличения своей доли на рынке страны компания Vivo собирается вплоть до апреля выпустить в регионе ещё 11 новых устройств, пусть они даже уйдут в минус.

Интересно и то, что один пользователь социальной сети Twitter, Абхишек Ядав, известный тем, что он на регулярной основе делится с общественностью различными сертификатами и тестами, заключил партнёрское соглашение с MySmartPrice для предоставления данному новостному сайту эксклюзивных утечек касательно всех этих 11, а возможно и более, смартфонов. Также по словам Абхишека Ядава, до апреля текущего года Vivo собирается запустить на территории Индии устройства, которые в свою очередь будут включать в себя также и серию «V» среднего уровня вместе с серией «X», которая относится к премиум-сегменту.

В прошлом году компания выпустила на просторах Индии сразу две различные модели смартфонов серии X50, а именно Vivo X50 и Vivo X50 Pro. Однако теперь, спустя несколько месяцев, сообщается, что компания также запустит в стране и топовый флагман в лице Vivo X50 Pro+. Сообщается, что данный, крайне высококачественный смартфон от Vivo дебютирует вместе с серией Vivo X60 ближе к концу марта, либо же к началу апреля. Кроме того, ожидается, что предстоящая линейка в лице Vivo X60, которая в первую очередь появится в Индии, также будет включать в себя и смартфон Vivo X60 Pro+.

Это в свою очередь означает, что китайский производитель смартфонов может одновременно привезти в Индию два своих самых премиальных устройства, которые будут конкурировать между собой, вынуждая покупателей брать один из двух, оглядываясь на свои финансы. Ну а затем, согласно утечкам, в продаже появится и серия Vivo V21, в которую войдут сразу две новый модели, которые будут называться Vivo V21 и Vivo V21 Pro. Все же остальные смартфоны, которые выпустит производитель, будут либо бюджетными, либо же и вовсе начального уровня, и относиться к серии Y. Но к сожалению сейчас невозможно сказать, будет ли компания выпускать свои телефоны и в других регионах помимо Индии. Вполне вероятно, что если тот или иной смартфон «выстрелит» особенно сильно, то компания решит продавать его и в других странах.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: