Домой Смартфоны Все характеристики Redmi K40...

Все характеристики Redmi K40 попали в сеть

Буквально вчера компания Redmi решила снова подразнить свою аудиторию собственным грядущим смартфоном в лице Redmi K40. На этот раз вышеуказанный бренд разместил постер с изображением устройства в своем официальном аккаунте социальной сети Weibo. Примечателен же данный постер тем, что он раскрыл ёмкость аккумулятора смартфона — она будет составлять на 4,520 мАч. Запуск серии смартфонов Redmi K40 «Dual Flagship» уже не за горами, ведь данный китайский технологический гигант намерен представить устройства уже послезавтра — 25 февраля.

На данный момент более подробные сведения о смартфонах нам недоступны, но всё-же радует хотя-бы то, что компания раскрыла несколько ключевых спецификаций предстоящего телефона. Один из последних тизеров компании в свою очередь показал, что вариант Redmi K40 Pro будет оснащён процессором от Qualcomm, а именно новейшим Snapdragon 888 под капотом. Ранее также сообщалось о том, что китайский орган сертификаций технических устройств раскрыл нам точные размеры смартфона, которые составляли 163,7×76,4×7,8 мм. Из этого можно сделать вывод, что производитель не собирается идти на хоть какие-либо компромиссы с форм-фактором, либо же размером аккумуляторной батареи.

Говоря о других характеристиках, Redmi K40 будет оснащён 6,67-дюймовым дисплеем с отверстием в виде небольшой дырочки для селфи-камеры. Сам экран, к слову, будет иметь высокую частоту обновления в 120 Гц. Тем временем сзади K40 Pro будет установлен ​блок основной камеры, состоящий сразу из четырёх модулей, среди которых будет присутствовать даже 108-мегапиксельный основной объектив. Более того, устройство также будет поддерживать быструю зарядку при мощности вплоть до 33 Вт, а также поддержку объёмного звука Dolby Atmos вместе с двойной сертификацией по стандарту Hi-Res. Так что если вам данные смартфоны интересны, то в таком случае вам следует следить за постоянными обновлениями, а также за предстоящим полноценным анонсом, в рамках которого нам станет известно на счёт новых телефонов от Redmi буквально всё.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: