Домой Смартфоны Защитный рукав от POCO...

Защитный рукав от POCO X3 NFC раскрыл характеристики смартфона

Уже буквально завтра состоится полноценный запуск нового смартфона от POCO — X3 NFC. И что самое удивительное, так это то, что мы с вами до сих пор не знаем о некоторых характеристиках и особенностях вышеупомянутого смартфона. И тем не менее, вчера авторитетное издание GizmoChina неожиданно для всех разместило у себя на сайте эксклюзивные фотографии защитного рукава грядущего аппарата. Из него мы опять же подчеркнули, что телефон будет оборудован процессором от Qualcomm — Snapdragon 732G.

Но что же представляет наибольший интерес, так это то, что на данном защитном рукаве от POCO X3 NFC указано, что упомянутый выше процессор будет работать при тактовой частоте в 2,3 ГГц. Смартфон будет оснащён крайне достойным 6,67-дюймовым дисплеем с технологией DotDisplay и разрешением Full HD+. И кстати, POCO X3 NFC будет иметь ЖК-дисплей, по большей части не отличающийся от того, который стоит в уже существующем POCO X2. Но что является самой приятной особенностью данного, всё-же улучшенного дисплея, так это то, что экран имеет поддержку частоту обновления в 120 Гц, а также частоту дискретизации (реагирования) касания в 240 Гц.

Тем временем на задней стороне POCO X3 NFC будет красоваться 64-мегапиксельный четырёхмодульный блок камеры. Данная камера, кстати, будет работать за счёт встроенного искусственного интеллекта, который призван улучшить как само качество съёмки, разрешение картинки при зуме, стабилизацию при съёмке видео и многое другое. Ну а селфи-камера смартфона будет представлена 20-мегапиксельным модулем, который будет размещаться в центре верхней части экрана. Теперь настало время поговорить о ​​батарее. Её ёмкость составит 5160 мАч, а также будет присутствовать поддержка быстрой зарядки в 33 Вт.

И да, сканер отпечатков пальцев было решено встроить не под экран, а в боковую кнопку питания, что является максимально правильным решением по всем фронтам. Ну и в заключении стоит сказать, что хоть на защитном рукаве этого не написано, всё то же авторитетное издание GizmoChina получило данные, согласно которым за камеры смартфона отвечает Японский технический гигант Sony со своим модулем IMX686. И в целом, это очень хороший знак, ведь Sony как раз таки и славится тем, что компания производит самые лучшие модули камер, которые использует действительно огромное количество других производителей смартфонов.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: