Домой Технологии Amazon Pay запускает свой...

Amazon Pay запускает свой сервис страхования

Как все мы с вами знаем, корпорация Amazon является как крупным техническим, так и торговым гигантом. И казалось-бы, данный гигант присутствует уже во многих сферах жизни. Однако, как стало известно, корпорация хочет большего. Дело в том, что Amazon совершенно внезапно решила «ворваться» в страховой бизнес. Но что же это значит? А значит это то, что уже сейчас данная компания на территории Индии предлагает возможность автострахование посредством Amazon Pay, а также местной частной фирмы Acko General Insurance.

Страховка от Amazon в свою очередь будет покрывать как автомобили, так и мотоциклы, в то время как члены Prime и вовсе получат дополнительные льготы, в том числе и эксклюзивные, довольно-таки приятные скидки. Так или иначе, если верить словам технического и торгового гиганта, то клиенты из Индии смогут приобрести себе страховку менее чем за две минуты, и всё это без каких-бы то ни было необходимых на руках документов. Но в любом случае, Amazon также предлагает и целый ряд других стимулов помимо указанной выше возможности бездокументарной заявки.

Речь идёт про так называемый «одночасовой трансфер» и «трёхдневное обслуживание претензий». И кстати, данный шаг может являться крайне крайне хорошим способом для ещё большей популяризации своего сервиса Prime. И в целом, для тех людей которые итак регулярно пользуются услугами от Amazon, теперь, по крайней мере для жителей Индии, оформление годовой подписки на Prime является ещё более привлекательной и выгодной вещью. В последнее время компания и вовсе старается регулярно делать Prime всё более выгодной вещью для пользователей.

К примеру в прошлом году корпорация прекратил взимать с членов Prime ежемесячную плату в размере 14,99 долларов за доставку Amazon Fresh. Если же возвращаться к разговору о страховке, то хоть в настоящее время она доступна только для жителей Индии, существует большая вероятность того, что она появится и в других регионах. Как-никак, многие крупные корпорации сперва тестируют свои продукты именно в Индии, после чего распространяют их по всему остальному миру.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: