Домой Технологии Android TV обзавелась поддержкой...

Android TV обзавелась поддержкой работы с группой динамиков

Кто-бы что ни говорил, но у корпорации Google точно также как и у Apple присутствует своя собственная экосистема. Безусловно, она не на столько отточена и проработана как у уже упомянутого конкурента, но всё-же она присутствует, она работает, и это неплохо. И как вы можете знать, одним из главных связующих звеньев экосистемы устройств от Google является фирменный голосовой помощник Google Assistant.

Сам технический гигант прекрасно понимает, что экосистема устройств – это действительно удобно и популярно. Вся индустрия сейчас крайне медленно, но верно движется в сторону создания в сторону «кооперации и взаимодействия различных устройств», ведь именно за этим и стоит будущее. И вот, всё та же компания продолжает совершенствовать всё то, что в свою очередь хотя-бы отдалённо относится к экосистеме. На этот раз в Google поработали над улучшением взаимодействия Android TV, Google Assistant и различных динамиков.

Суть нового обновления заключается в том, что компания теперь позволяет нам с вами добавлять устройства на Android TV в группу динамиков, и это действительно долгожданное нововведение, которое очень сильно ждали те люди, которые используют эти самые группы динамиков. Так что исключительно благодаря обновлению встроенного приложения Chromecast, все устройства на базе системы Android TV отныне способны работать сразу с несколькими динамиками. Если вы не знаете для чего это нужно, то вам следует знать, что именно при помощи функции подключения нескольких различных динамиков вы можете сделать объёмный, крайне качественный и реалистичный звук в той или иной комнате.

Более того, если вы например любите слушать музыку, подкасты или что-то подобное, то при помощи уже упомянутой возможности вы сможете расположить динамики по всему дому, что и позволит вам слышать музыку или что-либо ещё вне зависимости от вашего местонахождения.Так или иначе, в том случае если вы как раз таки и являетесь именно тем человеком, который ждал данного нововведения, то вам скорей всего прийдётся ещё немного подождать, ведь сейчас Google распространяет своё последнее обновление крайне странным образом.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: