Домой Технологии Apple рассказала как работает...

Apple рассказала как работает low-power Mode в AirPods Max

Вы явно уже в курсе того, что корпорация Apple не так давно официально выпустила свои новые беспроводные наушники под названием AirPods Max. И если же закрыть глаза на цену данных наушников, то они действительно хороши. И тем не менее, с момента их релиза у пользователей уже успели появиться различные вопросы на счёт режимов, которые присутствуют в AirPods Max. В частности, больше всего вопросов вызывает именно low-power Mode — режим низкого энергопотребления, активирующийся каждый раз, когда вы убираете свои наушники в комплектный «чехол» Smart Case.

Действительно ли данный режим на столько полезен и функционален, как о нём отзывается сама Apple? Правда, что low-power Mode активируется только лишь при хранении AirPods Max именно в Smart Case, и будет ли вышеуказанный режим активироваться, если убрать новинку в любой другой кейс? На данные, интересующие многих вопросы ответ поспешила дать сама корпорация Apple. И первое что сказала компания, так это то, что действительно Smart Case сразу же переводит наушники AirPods Max в режим пониженного энергопотребления. Также данный режим автоматически активируется и в других случаях — AirPods Max войдут в данный режим через пять минут их бездействия.

Так что в том случае, если вы ушли куда-то по делам, но не убрали наушники в чехол, дабы сохранить их заряд — не беспокойтесь, ведь через 5 минут они сами перейдут в режим низкого энергопотребления. Более того, мы теперь знаем и о том, что ваши AirPods Max перейдут в ещё более «агрессивный» режим экономии заряда батареи в том случае, если вы оставите их одних на 18 часов в Smart Case, либо же на 72 часа отдельно. В данном случае наушники будут автоматически отключены от Bluetooth и Find My. И в целом, это довольно-таки хорошо.

Однако в том случае, если вы ждали что Apple наконец-то расскажет о том, как же именно можно вручную активировать режим пониженного энергопотребления, при этом не убирая AirPods Max в Smart Case, то компания действительно дала ответ на этот вопрос, который, по правде говоря, вас не обрадует, ведь сделать этого нельзя. Либо убирайте AirPods Max в комплектный кейс, либо оставляйте наушники без дела на 5 минут. Но в целом, даже эти меры крайне хороши, ведь они и в самом деле позволяют очень хорошо и эффективно экономить заряд батареи ваших наушников, которые вы не можете как AirPods или AirPods Pro зарядить от комплектного зарядного кейса где угодно.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: