Домой Технологии Беспроводные наушники от Jabra...

Беспроводные наушники от Jabra теперь можно настраивать по своему вкусу

Беспроводные наушники сейчас старается выпускать чуть ли не каждая более-менее крупная техническая компания. Некоторые компании и вовсе создаются за счёт средств, собранных на краудфандинговых платформах, обещая выпустить в будущем новые, крайне качественные и интересные наушники. Исключением не является и уже вполне зарекомендовавшая себя компания Jabra, которая имеет «в своём арсенале» две пары крайне качественных беспроводных гарнитуры – Elite 75t и Elite Active 75t.

Изначально, с самого момента их релиза, вышеупомянутые наушники итак являлись в крайней степени хорошими и технически продвинутыми, однако теперь, с последним их обновлением, они стали ещё лучше, что в свою очередь довольно-таки сильно удивило всех их владельцев. Суть нового обновления заключается в том, что отныне указанные выше наушники могут быть ещё более детально настроены и персонализированы. Имеется в виду то, что в Elite 75t и Elite Active 75t наконец-то появилась возможность настройки элементов управления – физических кнопок, находящихся на каждом из наушников. И да, если быть более точным, то обновились не столько сами наушники, сколько фирменное приложения для смартфона – Sound Plus.

С его помощью теперь можно указать, какое именно действие будет срабатывать при одинарном, двойном и тройном нажатии, что крайне удобно и очень полезно. И тем не менее, упомянуть также стоит и один момент, который по-факту минусом не является, но для некоторых людей это может являться недостатком. Речь идёт о том, что до сих пор кнопки регулировки громкости остаются прежними в плане своего назначения – они просто-напросто регулирую звук. Так или иначе, отметить стоит и то, что помимо более гибких элементов управления, компания Jabra также решила внедрить и другую новую функцию собственного производства под названием «MySound», которая необходима для создания личного персонализированного звукового профиля, который будет адаптирован именно под ваш собственный слух.

Более того, наушники теперь могут проводить так называемый «краткий слуховой тест», при помощи которого в последствии для вас определяется наиболее подходящий профиль, при котором вы будете всё прекрасно слышать, при этом не вредя слуху. Внедрить данную, набирающую популярность функцию компания смогла из-за того, что Jabra является дочерней компанией GN Group, которая обладает крайне огромным и весьма значительным опытом в области производства первоклассных слуховых аппаратов. В любом случае, если вы являетесь владельцем Elite 75t или Elite Active 75t, то вам стоит уже сейчас скачать обновление для Sound Plus, которое уже сейчас доступно на iOS-системах, но на Android оно появится только через несколько дней.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: