Домой Технологии Black Eyed Peas представила...

Black Eyed Peas представила кибер-маску Xupermask

Поскольку во время глобальной пандемии коронавируса маски стали буквально необходимостью, мы с вами уже видели действительно бесчисленные варианты масок от самых различных компаний, пришедших к нам из мира моды, и даже технологий. Многие уже стали воспринимать маски и вовсе как полноценный аксессуар. В связи с этим фронтмен в лице Black Eyed Peas объединился с корпорацией Honeywell, дабы вести совместную работу над созданием технологичной маски для лица, чья цена будет составлять 299 долларов. Одной из ключевых особенностей данной маски станет её внешний вид. Он бы счёлся максимально уместным, и даже обыденным в каких-нибудь фильмах или играх в стиле киберпанк.

Созданная в сотрудничестве с авторитетным и именитым голливудским дизайнером костюмов, Хосе Фернандесом, который в свою очередь также приложил свою руку к созданию скафандров SpaceX, маска «Xupermask» оснащена сразу двумя трехскоростными вентиляторами и фильтрами HEPA, которые мы, к примеру, могли видеть на носимых очистителях воздуха LG. Отдельно стоит упомянуть, что для рекламы данной маски был нанят рэпер Will.i.am, который также добавил к своему образу беспроводные наушники, дабы показать, что маска «Xupermask» не помешает их использовать. Она, кстати, также оснащена светодиодными дневными огнями, которые позволят вам ещё больше погрузиться в футуристическую неоновую эстетику.

Данная, весьма интересная маска для лица поступит в продажу уже завтра, но лишь на территории Северной Америки и Европы. Купить её можно будет через специальный веб-сайт, где она будет доступна лишь в двух цветах, а именно чёрном и белом. Также вы сможете выбрать один из двух размеров. И в целом, если закрыть глаза на внешний вид, данная маска ничем толком не отличается от многих других подобных решений. Но в любом случае, если вам нужна маска, которая будет выглядеть так, будто она досталась вам из будущего, то Xupermask можно будет приобрести уже завтра.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: