Домой Технологии Дизайн Galaxy Buds Pro...

Дизайн Galaxy Buds Pro стал известен

Пару дней назад мы уже писали о том, что южнокорейская компания Samsung прямо сейчас крайне активно разрабатывает новые беспроводные наушники, которые должны будут стать чем-то средним между Galaxy Buds и Galaxy Buds Live, и называться они будут Galaxy Buds Pro. И вот, уже сейчас мы с вами, благодаря известному и уже давно зарекомендовавшему себя источнику подобной информации, Эвану Блассу, знем о том, как примерно будет выглядеть новая беспроводная гарнитура.

И в целом, только взглянув на прилагаемое изображение стразу же становится ясно, что новинка будет иметь довольно-таки округлый дизайн, в сравнении с оригинальными Galaxy Buds и версией Plus. Они в большей степени похожи именно на упомянутые выше Galaxy Buds Live, к которым просто-напросто прицепили вакуумную амбушюру. И да, хоть звучит это в достаточной степени просто — всё-же выглядит этой действительно интересно. Отметить стоит и то, что Эван Бласс также опубликовал и рендер, который, судя по всему, показывает непосредственно сам зарядный кейс от вышеуказанных наушников Galaxy Buds Pro.

И в целом, данному рендеру охотно хочется верить, ведь он соответствует обнаруженному недавно на сайте Федеральный комиссии по связи схематичному изображению кейса от Galaxy Buds Pro. Так что мы с вами уже сейчас можем ожидать того, что от более продолговатой формы корпуса для Galaxy Buds и Galaxy Buds Plus производитель уйдёт в сторону более квадратной формы с закруглёнными краями. Однако нет, при этом кейс не будет копировать чехол от Galaxy Buds Live. Позаимствована лишь идея. Если же довериться другому, но не менее авторитетному изданию, SamMobile, то новая форма и новый корпус Galaxy Buds Pro — не единственные нововведения и изменения, которыми сможет похвастаться вышеуказанная гарнитура.

Данные наушники должны будут иметь функцию активного шумоподавления, что нетрудно понять из названия, а также улучшения работы в режиме «окружающей среды». Точная дата релиза, и даже анонса, нам до сих пор неизвестна, однако стоит предположить, что мы в вами впервые увидим Galaxy Buds Pro вместе с новыми смартфонами компании — Galaxy S21. Так что уже в январе мы и увидим новую гарнитуру, а также многие другие технические новинки компании вживую. И да, цена нам точно также неизвестна, однако вероятней всего она не превысит стоимость Galaxy Buds Plus.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: