Домой Технологии Ford раскрыла подробности потребительской...

Ford раскрыла подробности потребительской и версии F-150 Lightning и Pro

Совсем недавно компания Ford представила свой новый автомобиль F-150 Lightning Pro, который является более утилитарной версией электрического пикапа F-150 Lightning, который предназначен преимущественно для коммерческих клиентов. Предлагаемые в стандартной и расширенной версиях, модели Lightning Pro поставляются с более простыми, лёгкими в уходе виниловыми сиденьями, а также без некоторых внутренних опций. Но как бы то ни было, данные автомобили по-прежнему предлагают своим покупателям действительно желанные коммерческие функции, такие как высококачественные зарядные устройства и буксировочные комплекты.

Версия Pro, как стало известно, во многом совпадает с моделью, разработанной для широкого потребителя, однако всё же «имеет цены и опции, предназначенные именно для коммерческих клиентов и операторов автопарков». Базовая модель, чья стоимость составляет 39,974 доллара доступна как для розничной торговли, так и для операторов автопарка, а также предлагает своим владельцам 426 лошадиных сил и 755 фунт-футов крутящего момента, в то время как предполагаемый запас хода составляет 370 километров. Поставляться же данные модели будут в комплекте с зарядным устройством на 32 А. Тем временем модель с расширенным диапазоном, стоимостью 49,974 доллара, является куда более интересной.

Автомобиль предлагает диапазон запаса хода, составляющий 480 километров, как и у потребительской модели Platinum за 90,474 доллара, но при этом стоит меньше, нежели розничная версия XLT с пробегом в 370 километров за 52 974 доллара. Также электрокар может обеспечивать мощность вплоть до 563 лошадиных сил с крутящим моментом 775 фунт-фута. Более того, поставляется он с 80-амперной зарядной станцией Ford Charge Station Pro, а также двумя встроенными зарядными устройствами. И да, с прицепом мощность автомобиля позволяет буксировать вплоть до 4,536 килограммов. Загвоздка же, как вы уже могли понять, кроется в том, что данный автомобиль доступен только лишь коммерческим клиентам.

Так или иначе, другие же функции автомобиля соответствуют тем, которые вы сможете найти и в обычном F-150 Lightning. К таким функциям относятся, к примеру, дополнительная опция в лице «Mega Power Frunk», необходимая для удобной зарядки и хранения, которая должна быть удобна для коммерческих покупателей. Данный электрический грузовик от Ford также поставляется и с четырёхдверной кабиной SuperCrew с 5,5-футовой кроватью, всегда оснащенной системой с двумя двигателями 4×4 и информационно-развлекательной системой Sync4 с цветным сенсорным ЖК-экраном и 12-дюймовым экраном производительности. Ну а самым «сладким» можно считать то, что покупатели получат фирменную функцию помощи водителю — Ford Co-Pilot360 2.0. И кстати, полноразмерное запасное колесо тоже будет в комплекте.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: