Домой Технологии GM наконец-то осуществляет поставки...

GM наконец-то осуществляет поставки Hummer EV

General Motors, как один из крупнейших во всём мире производителей автомобилей, не намеревается сдавать позиции и отставать от своих конкурентов, которые весьма активно продвигают идеи электрификации своих транспортных средств. И следующая глава стратегии электрификации компании, как на днях стало известно, официально началась. И если же ссылаться на сообщение авторитетного издания The Verge, то General Motors уже начала осуществлять первые поставки электрического Hummer EV, как и было обещано, с его первым Edition 1, сошедшим с конвейера завода Factory Zero в Хамтрамке, штат Мичиган.

По очевидным причинам автопроизводитель не назвал первого покупателя, но этот человек явно заплатил за право похвастаться, учитывая наклейку Edition 1, которая в некоторой степени повышает цену до отметки в 110,295 долларов. И да, к сожалению вам придётся ждать значительно дольше до того самого момента, пока в продаже не появятся другие уровни отделки салона. Модель 3X, чья стоимость составляет 99,995 долларов, как стало известно, появится в продаже не раньше осени следующего года, в то время как вариант 2X уже за 89,995 долларов и вовсе придётся ожидать до весны следующего года.

Тем временем комплектация версии 2 за 79,995 долларов не появится вплоть до весны 2024 года. Справедливо можно было бы предположить, что выход на рынок столь значимого автомобиля составит конкуренцию прочим автопроизводителям, которые занимаются производством электрокаров Однако же на деле столь высокие цены на Hummer EV не слишком уж и беспокоят Tesla, Hyundai вместе с другими конкурентами на поприще электромобилей. Hummer EV является действительно роскошной машиной, которая будет продаваться в ограниченном количестве. Однако дело не только в популярности.

Это первый ориентированный на потребителя автомобиль, в котором используется аккумуляторная технология Ultium, которая в будущем, если вы ещё не в курсе, станет полноценной основой для многих электромобилей, производимых General Motors, включая Cadillac Lyriq, а также Chevy Silverado. Так что на данный момент Hummer EV по праву можно считать неким автомобилем-ореолом для бренда, а также ответом на вызовы со стороны таких лидеров, как Tesla и Rivian, которые точно также только набирают обороты и не планируют останавливаться.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: