Домой Технологии Tesla Cybertruck выйдет в...

Tesla Cybertruck выйдет в четырёхмоторном варианте

Кто бы что ни говорил, но попросту невозможно поспорить с тем фактом, что одним из самых необычных, инновационных и амбициозных транспортных средств за последнее время является именно Cybertruck от Tesla. И в тот самый момент, когда вышеназванный автопроизводитель в 2022 году наконец начнёт выпуск Cybertruck с конвейера, данный электромобиль, как стало известно, дебютирует сразу в четырёхмоторном варианте.

Генеральный директор компании, Илон Маск, на днях написал у себя в Twitter о том, что данная модель будет предлагать своим владельцам «независимое сверхбыстрое управление крутящим моментом каждого колеса». К слову, некоторые другие электромобили от прочих производителе точно также имеют мотор на каждом колесе, в том числе Rivian R1T. Как бы то ни было, следует упомянуть, что Илон Маск также повторил, что Cybertruck будет иметь возможность управления передними и задними колёсами, что также выгодно выделит его на фоне многих конкурентов. К слову, немного ранее он уже отмечал, что электромобиль будет иметь рулевое управление задними колёсами, что в свою очередь позволит ему двигаться по диагонали, «как краб».

Примечательно, что у Hummer EV точно также есть данный «крабовый» режим. И да, система управления всеми колёсами не является новой и эксклюзивной для Cybertruck и по той причине, что платформа от Nissan, e-4orce, на базе которой построен электрический кроссовер Ariya, а также которая будет присутствовать и в грядущем Leaf следующего поколения и прототипе лунного посадочного модуля, точно также имеет передние и задние двигатели. И да, хоть получается так, что компания не предложит так уж и много инновационных решений в своём Cybertruck, всё же данный электрический кроссовер совместит в себе лучшие и самые передовые на данный момент технологии, которые, опять же, выгодно выделят автомобиль на рынке.

Важно отметить и то, что Tesla не так давно удалила абсолютно все спецификации и цены, касающиеся Cybertruck со своего официального веб-сайта, а именно в октябре. Но тем не менее, в любом случае все потенциальные владельцы ещё с момента анонса могут внести возвращаемый депозит в размере 100 долларов и настроить свой заказ незадолго до начала производства компанией, что должно произойти в следующем году. Подобный депозит позволит вам занять очередь в получение электрокара прямо из первых партий и, соответственно, избавить вас от ожиданий грядущих поставок, с которыми явно возникнут трудности из-за сложной обстановки с полупроводниками.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: