Домой Технологии Google снимет ограничение по...

Google снимет ограничение по длительности звонков в Meet

Приложения для видеоконференций, как вы прекрасно знаете, за прошедший год стали невероятно популярными, ведь огромное количество организаций попросту не может сейчас без них функционировать. И на волне острой необходимости в подобных приложениях и сервисах, корпорация Google ещё в начале текущего года решила начать в разы активней развивать собственное приложение Meet.

В целом, за прошедшее время технический гигант сумел действительно крайне существенно усовершенствовать свой продукт, однако на достигнутом Google останавливаться не собирается. Дело в том, что буквально вчера Google решил внести некоторые изменения в политику использования Meet. И пожалуй самым стоящим и приятным нововведением является то, что отныне все бесплатные пользователи Meet могут без каких-бы то ни было проблем проводить звонки длительностью более 60 минут. Напомним, что до этого за данную возможность необходимо было платить. Так или иначе, стоит осознавать и то, что данная «акция щедрости» будет длиться не вечно. Увеличенные по времени звонки в Meet для бесплатных пользователей будут доступны вплоть до 30 сентября грядущего 2021 года.

То есть у нас с вами есть ещё год для того, чтобы совершенно бесплатно пользоваться чуть ли ни всеми преимуществами Meet. Самир Прадхан, главный менеджер по продукту Google Meet по этому поводу сказал следующее: «Поскольку мы с ожидаем существенного снижения интенсивности курортного сезона, ещё более редких поездок людей, уменьшения важных мероприятий, крупных семейных встреч, и так далее, мы решили продолжать оказывать активную помощь всем тем, кто полагается на Meet в качестве основного способа оставаться на связи в ближайшие месяцы. И именно поэтому в знак нашей приверженности нашим идеям и нашим клиентам сегодня мы решили предоставить неограниченные каким-бы то ни было лимитом звонков через Meet (вплоть до 24 часов) даже в рамках бесплатной версии до 31 марта 2021 года».

Так что в том случае, если вас не устраивает условный Zoom по причине не очень большой продолжительности разговоров, то в таком случае вам действительно стоит рассмотреть в качестве альтернативы Meet от Google. За последние месяцы данные сервис уже перестал быть чем-то не серьёзным и слабофункциональным. Meet можно считать полноценным конкурентом Zoom, Skype, Discord и так далее. Ну а если Google и дальше продолжить развиваться в данном направлении, то Meet и вовсе может стать одним из лучших представителей своего сегмента.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: