Домой Технологии Для Glass Enterprise Edition...

Для Glass Enterprise Edition 2 выйдет собственная версия Google Meet

Корпорация Google с самого начала глобальной пандемии в этом году начала действительно крайне активно продвигать и развивать свою собственную платформу для видеоконференций Google Meet. Компания постоянно рассказывала о том, что она внедряет Google Meet в свои различные продукты, а также добавляет эксклюзивные для каждого конкретного устройства функции. Теперь же корпорация объявила о том, что она внедряет вышеуказанный сервис и в свои собственные очки дополненной реальности Glass Enterprise Edition 2, однако пока-что лишь в рамках бета-версии.

Целью внедрения, а точнее создания эксклюзивной версии своей платформы специально для очков, которая будет называться Google Meet for Glass, является упрощением его использования для сотрудников, работающих в компаниях, где необходимо постоянная связь с коллегами, но при этом руки должны быть свободны. Технический гигант также в качестве примера сказал, что используя Meet for Glass, специалисты по обработке данных самой Google могут связываться друг с другом максимально быстро и удобно. Это также позволяет удалённо, но крайне удобно диагностировать различные проблемы на предприятиях, проверять состояние оборудования, а также и вовсе обучать новых сотрудников. Отметить также стоит и то, что Google Meet for Glass не будет ограничиваться только лишь одной своей платформой.

То есть, например, если ваш знакомый будет общаться с вами через Glass Enterprise Edition 2, то вы всё равно сможете видеть то, что он вам показывает. Так что здесь не присутствует никакого ограничения по железу, и это очень хорошо. И тем не менее не стоит ожидать, что версия Google Meet для очков дополненной реальности производителя получит широкое распространение, ведь Glass Enterprise Edition 2 является по своей сути разработкой, которая доступна только для других компаний. Конечно, существуют способы купить очки и простым людям, но сделать это довольно-таки сложно.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: