Домой Технологии Sony дарит возможность получить...

Sony дарит возможность получить 14 PlayStation 5

Несмотря на глобальный дефицит полупроводников, и, как следствие, последних консолей от Sony нового поколения, PlayStation 5, компания изо всех сил пытается удовлетворить спрос на новинку. Японский технический гигант, кстати, даже недавно был вынужден снизить свой прогноз продаж, а также сообщил аналитикам о том, что компания ожидает, что в этом году дефицит консолей будет по-прежнему на высоком уровне, особенно в первом полугодии.

И действительно, списки PS5 розничных продавцов часто показывают, что большую часть времени она находится в состоянии «Нет в наличии» или «В настоящее время недоступна», в то время как пополнение запасов — это гонка со спекулянтами и другими фанатами, которые точно также как и вы ищут данное устройство. Теперь же Sony, дабы порадовать хотя-бы некоторых своих фанатов, запустила конкурс, который как раз таки и предоставляет вам шанс наконец получить в свои руки PlayStation 5. И если же вдаваться в детали, то в течение следующих нескольких недель, до 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени 7 марта, Sony выпустит 14 уникальных кодов, напоминающих контроллер PlayStation, различными способами.

Некоторые из них будут размещены в интернете, на своих каналах в социальных сетях, но также будут опубликованы и на различных громких событиях в области спорта, игр, кино и музыки. Другими словами, вам придётся держать очень многое в поле зрения и, возможно, даже подружиться с другими людьми, чтобы превратить данную охоту в групповое усилие. В конце концов, их обнаружение не означает того, что вы автоматически выиграете консоль. Здесь важно отметить, что каждый код даёт вам лишь возможность выиграть консоль в грядущем розыгрыше PS5. Вам нужно будет ввести код на специальной странице промо-акции, а затем ответить на вопрос, относящийся к тому, где код был показан, прежде чем вы сможете получить право на участие.

И да, крайне неприятным моментом является то, что данная акция открыта только для жителей некоторых стран, а именно: Аргентина, Канада, Чили, Мексика, США, Гонконг, Индонезия, Япония, Малайзия, Сингапур, Южная Корея, Тайвань, Таиланд, Австралия, Австрия, Бельгия, Хорватия, Чехия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Венгрия, Ирландия, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Россия, Саудовская Аравия, Словакия, Испания, Швеция, Швейцария, Новая Зеландия, Польша, Великобритания. Как бы то ни было, в любом случае у вас будет 14 шансов на победу, если вы сможете найти хоть один код.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: