Домой Технологии Honda раскрыла особенности Civic...

Honda раскрыла особенности Civic 2022

Пару дней назад автомобилестроительный гигант в лице Honda представил новую, 11-ю версию своей самой «долгоживущей» модели автомобиля. И что в этом особенно примечательно, так это то, что помимо нового внешнего вида, в грядущем седане под названием Civic 2022 года присутствуют также и некоторые заметные технические изменения. Таким образом, если на время закрыть глаза на дизайн, другие основные моменты обновлённой модели Civic 2022 включают в себя весомые изменения во встроенной технологии помощи водителю, которая уже успела стать стандартом для всех без исключения уровней данного автомобиля, начиная ещё с 2019 модельного года.

Таким образом, обновлённая версия Honda Sensing в новой модели имеет камеру с куда более широким полем зрения, более совершенное программное обеспечение и более мощный центральный процессор. Всё это в совокупности позволит технологии работать в целом лучше по всем фронтам. Также если ссылаться на слова самой компании Honda, данный факт означает, что грядущий автомобиль будет способен «куда быстрее и точнее определять пешеходов, велосипедистов и другие транспортные средства», в сравнении с предыдущей системой, в которой использовалась одна из первых комбинаций камеры и радара.

Но на этот же раз автомобиль также сможет без каких-бы то ни было проблем считывать различные дорожные знаки, а также передавать информацию о них водителю прямо на приборной панели. В автомобиле используются сразу восемь сонарных датчиков, встроенных специально для помощи в работе таких функций, как управление медленным торможением, а также для предотвращения ложных срабатываний об объектах спереди и сзади. Более того, Civic 2022 также важен и тем, что это самый первый автомобиль от Honda, в котором автопроизводитель будет использовать совершенно новые, модернизированные подушки безопасности.

Они, согласно задумке инженеров, должны помочь предотвратить травмы мозга водителя или пассажира во время углового лобового столкновения. Важно отметить и тот факт, что внутри новинки будут присутствовать стандартные цветные сенсорные экраны, ранее использовавшиеся только лишь в таких моделях, как, к примеру, Accord и Touring. Также в автомобиле будет присутствовать беспроводная зарядка, а также все прочие «технические примочки», свойственные всем другим современным автомобилям. Так что грядущий Civic явно станет одним из самых интересных транспортных средств компании за последнее время.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: