Домой Технологии HP представила моноблок со...

HP представила моноблок со встроенной беспроводной зарядкой

Крупный технический гигант HP внезапно представил свой последний на данный момент моноблок с действительно большим и широким экраном, заметно уменьшенными рамками, а также полностью переработанной начинкой. Вдаваясь в детали, новый настольный Envy 34 All-in-One оборудован широкоформатным плоским IPS-экраном с соотношением сторон 21:9 и разрешением 5120×2160, в то время как максимальная обеспечиваемая яркость составляет 500 нит.

И да, также важно отметить, что новинка покрывает 98 процентов цветового спектра DCI-P3. Другой же отличительной чертой HP Envy 34 All-in-One является то, что корпус стал немного более обтекаемым, с меньшими рамками. Ну а если же говорить о том, что же мы потеряли, то в Envy 34 All-in-One отсутствует большой динамик B&O внизу. Так или иначе, свежий моноблок предназначен для того, чтобы прямо с релиза использовать абсолютно все преимущества Windows 11 «Snap Layouts». То есть он, к примеру, позволит упростить перестановку рабочего стола для просмотра сразу нескольких окон, что крайне важно для всех тех, кто ценит многозадачность.

Не стоит игнорировать и то, что он оснащён и 16-мегапиксельной камерой, использующей съёмную технологию биннинга, благодаря чему мы с вами сможем перемещать её в разные места на экране в зависимости от того, на какой именно угол мы хотим направить обзор. Одним же из наиболее интересных моментов является то, что в Envy 34 All-in-One встроено беспроводное зарядное устройство. Конкретней, но встроено именно в подставку моноблока, что придаёт данному элементу продукта дополнительную функциональность. Подобное, столь рациональное использование доступного места даже в подставке не может оставить равнодушным. Ну а если говорить про технические характеристики, то в качестве процессора используется чип от Intel 11-го поколения — Core-i9.

За графическую составляющую точно также не стоит беспокоиться, ведь мощности видеокарты от NVIDIA, GeForce RTX 3080 Max Q, последний, по словам HP, будет более чем достаточно для того, чтобы Envy 34 All-in-One справился с любой поставленной задачей. Максимальный объём оперативной памяти может достигать отметки в 32 гигабайта, в то время как хранилища стандарта NVMe может иметь объём до 512 гигабайт. Блок питания, естественно, встроенный. Ну а продвинутым пользователям по вкусу придётся наличие пары портов Thunderbolt 4 USB4 Type-C со скоростью передачи данных вплоть до 40 Гбит/с. В продаже новый HP Envy 34 All-in-One можно ожидать уже в октябре текущего года по цене, начинающейся с отметки в 1999 долларов.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: