Домой Технологии Prestige 14 Evo является...

Prestige 14 Evo является первым ноутбуком, сертифицированным по инициативе Intel Evo

В том случае, если вы следите за компьютерным железом, то вам наверняка знакома такая компания как MSI, производящая преимущественно железно, компьютеры и ноутбуки специально для видеоигр. И если же остановиться именно на ноутбуках, то вышеупомянутый производитель вчера официально представил свою новую линейку устройств, в которую входит первый ноутбук в истории производителя, сертифицированный по инициативе Intel Evo. И да, если вы читали ранние новости, то этим самым ноутбуком является устройство, которое ранее было нам известно под кодовым именем Project Athena. Называться же новинка от MSI будет довольно броско и примечательно — Prestige 14 Evo.

В преимуществах данного ноутбука, кстати, заявлено не только то, что он будет включать в себя процессоры от Intel семейства Tiger Lake 11-го поколения, но и сможет обеспечивать мгновенный выход из режима ожидания, а также стабильное и высокоскоростное подключение к Wi-Fi 6. Оснащён же указанный выше ноутбук 14-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD и частотой обновления 60 Гц. На корпусе располагаются два порта стандарта Thunderbolt 4, его вес составляет 1,28 килограмма, а аккумулятор, согласно словам самой MSI, способен работать от одного заряда более 12 часов.

Ну а в том случае, если ноутбук начнёт разряжаться в самый неподходящий момент, то, если продолжать верить словам компании, за 15 минут зарядки мы сможем получить до полутора часов автономной работы, что довольно-таки хороший результат. Так или иначе, помимо Prestige 14 Evo MSI также анонсировала и ещё одну линейку своих новых ноутбуков. Особенность же этих ноутбуков заключается в том, что они предназначены в первую очередь для их применения в бизнесе. Называться же первые два представителя новой линейки будут Summit B и Summit E, ну а купить их можно будет либо с 14-дюймовым, либо же с 15,6-дюймовым экраном при разрешении либо UHD, либо Full HD.

Говоря про их отдельные преимущества стоит отметить, что ноутбук Summit E имеет сенсорный экран, ведь по факту это устройство 2-в-1 с поворотным дисплеем, который можно вращать на 360 градусов. Что касается Summit B, то MSI обещает нам вплоть до 10 часов автономной работы от одного заряда, а также встроенную графику Intel Iris X. И если вам это важно, то стоит рассказать и о том, что все ноутбуки Summit будут иметь порты стандарта Thunderbolt 4, а также встроенную функцию шумоподавления, работающую за счёт искусственного интеллекта, что в особенной степени пригодится людям, часто пользующимся видеоконференциями.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: