Домой Технологии Компания Origin представила самые...

Компания Origin представила самые тонкие и производительные ноутбуки

Рынок ноутбуков одновременно является крайне перспективным, но в то же время невероятно неполноценным. Всё дело в том, что вы действительно сейчас можете выбрать подходящий вам по техническим характеристикам ноутбук, однако в подавляющем большинстве случаев он будет крайне толстым, из-за чего он становится менее привлекательным как с точки зрения внешнего вида, так и в плане портативности. И тем не менее, в том случае, если вы хотите купить себе новый ноутбук, обладающий самыми передовыми на сегодняшний день характеристиками, но чтобы при этом он был и достаточно тонким, то вам следует обратить своё внимание на новый продукт компании Origin.

Всё дело в том, что вышеуказанный производитель буквально вчера официально анонсировал два обновлённых ноутбука – EVO17-S и NT-17. И по факту их ключевая особенность заключается в том, что при своих размерах данные ноутбуки будут иметь под капотом новейшие процессоры от Intel 10-го поколения серии H, а также передовые графические процессоры от лидера на данном поприще – NVIDIA, а именно видеокарты серии RTX Super. И если говорить о характеристиках более подробно, то EVO17-S и NT-17 будут поставляться, в максимальной комплектации, с чипом Intel Core i7-10875H, который в свою очередь имеет восемь ядер и максимальную тактовую частоту 5,10 ГГц при разгоне.

Среди общих черт новых ноутбуков можно выделить и то, что обе модели можно будет приобрести с объёмом оперативной памяти вплоть до 64 ГБ стандарта DDR4 и частотой 2666 МГц. Ну а постоянное хранилище в свою очередь может быть представлено высокоскоростным SSD ёмкостью до 2 ТБ. Так или иначе, главным преимуществом EVO17-S и NT-17 считается именно наличие передовых видеокарт RTX Super, которые в свою очередь имеют такие дополнительные, крайне полезные функции, как Dynamic Boost и Advanced Optimus. Если же в ноутбуках вам прежде всего важен именно экран, то Origin предлагает вам сразу несколько вариантов. Самым «простым» будет являться экран с разрешением 1080p и частотой обновления 144 Гц. Если же данное разрешение вас устраивает, но вы хотите ещё большей плавности изображения, то вы без проблем сможете доплатить и получить экран уже с 250 Гц.

Однако в том же случае, если для вас важно именно само качество, то к вашим услугам версия с 4K дисплеем, но который работает уже только при 60 Гц. И да, преимуществом является и то, что последний в свою очередь покрывает 100 процентов гаммы Adobe RGB, что очень важно для дизайнеров, фотографов и не только. В плане разъёмов новинкам тоже есть чем вас удивить. В ноутбуках будет присутствовать один вход Ethernet, Thunderbolt 3, один слот под microSD, Mini DisplayPort, HDMI, USB-C, а также три порта USB-A. Так что в том случае, если ноутбуки вас заинтересовали, то вы можете приобрести их на официальном сайте Origin уже сейчас по цене, начинающийся от 1 999 долларов.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: