Домой Смартфоны Новый флагман Motorola будет...

Новый флагман Motorola будет называться Edge Plus

За последние несколько месяцев называние «Motorola» стало упоминаться заметно чаще, нежели это было раньше. Связано это с тем, что данный технический гигант стал выпускать действительно крайне качественные смартфоны, на которые в самом деле хочется обращать своё внимание. Ярким примером данных слов является ажиотаж вокруг относительно нового Motorola Razr со складным экраном. И именно поэтому нисколько не удивительно, что сейчас очень многие ждут очередной анонс производителя, во время которого компания должна будет представить свой новый смартфон.

Однако сейчас всё указывает именно на то, что вам больше не нужно ждать официального объявления информации о новом продукте фирмы, веди профильное издание Droid Life опубликовало довольно-таки большое количество действительно подробных сведений касательно ещё не объявленного флагмана Motorola, который будет, согласно всё тому же изданию, называться Edge Plus. И в целом та информация, которой с нами поделились Droid Life, практически полностью подтверждает многие, более ранние утечки. И начать стоит с цены, которая составит целую 1 000 долларов. Однако, в целом, те характеристики, которыми обладает новинка, как раз таки и соответствуют вышеуказанной цене. Как бы то ни было, данный смартфон будет иметь 6,7-дюймовый OLED FHD-дисплей, чьё разрешение составит 1920x1080p с частотой обновления 90 Гц.

Более того, данный экран будет загнут по краям, которые будут являться полноценной частью интерфейса. Имеется в виду то, что вы сможете нажать на эти самые закруглённые боковые грани, тем самым вызвав дополнительное контекстное меню, либо же открыть дополнительные вкладки с приложениями. И да, если продолжать верить вышеуказанному изданию, то если вы будете часто сталкиваться с ложными нажатиями на эти самые края, то Edge Plus предоставит вам возможность отключить их. Процессор данного смартфона будет, естественно, премиальным, а именно Qualcomm Snapdragon 865.

Основной модуль памяти будет иметь объём 256 гигабайт, в то время как оперативная память составит 12 гигабайт стандарта LPDDR5. В том же случае, если вам в первую очередь важно время автономной работы, то вас должна порадовать крайне внушительная батарея на 5 000 мАч. Оснащён будет флагман и Bluetooth версии 5.1 вместе с 3,5 мм разъёмом для наушников. Ну и естественно, точно также как и все другие смартфоны, Edge Plus будет поддерживать сети 5G. Так или иначе, сейчас всё это лишь слухи, подтверждение или опровержение которых стоит ждать в самое ближайшее время. Но в том же случае, если все вышеуказанные характеристики в конечном итоге окажутся правдивыми, то смартфон действительно будет крайне интересным.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: