Домой Технологии Google Фото анимирует ваши...

Google Фото анимирует ваши статичные фотографии

Кто бы что ни говорил, но Google Фото является одним из самых популярных и удобных приложений для хранений ваших фотографий. В частности вышеуказанное приложение пользуется огромной популярностью среди пользователей Android-устройств. В связи с этим довольно-таки интересно узнать о том, что уже в ближайшие недели Google Фото начнёт превращать ваши старые изображения в новые воспоминания. Если быть более точным, то функция под названием «Воспоминания» будет отображать ваши старые фотографии, сохранённые в вашей учётной записи.

И да, как вы уже могли догадаться, данные фотографии, о которых Google Фото будет вам напоминать, будут представлены в формате, похожем на истории, используемые в приложении Snapchat, а также в социальных сетях от Facebook. Как бы то ни было, о цели данного нововведения догадаться довольно-таки просто. Воспоминаний призваны вдохнуть новую жизнь в ваши старые изображения, которые действительно могут оказаться вам интересны и важны, но о которых вы позабыли. Но что впечатляет больше всего, так это то, что это не будет простое слайд-шоу из ваших фотографий.

Вышеуказанное приложение будет добавлять самые различные эффекты на ваши изображения, которые будут взяты для создания Воспоминания. И самым впечатляющим эффектом является кинематографический, который добавляет крайне качественную анимацию к ранее неподвижным изображениям. Данная функция использует технологии машинного обучения для прогнозирования глубины изображения и последующего создания трёхмерного представления сцены. После этого система анимирует фотографию, создавая тем самым эффект панорамирования. Google Фото автоматически создаст кинематографические изображения, но для этого вам необходимо лишь убедиться в том, что у вас установлена ​​последняя версия приложения.

Воспоминания будут появляться вверху вашей галереи. И в том случае, если какое-то воспоминание вам понравится особенно сильно, то вы сможете как сохранить его, так и отправит его вашему другу или родственнику, нажав на значок «Поделиться», располагающийся снизу. Отметить стоит и тот факт, что Google также начал выпуск новых макетов коллажей, в которых точно также используется искусственный интеллект, который занимается поиском фотографий схожих цветов, а впоследствии объединяет их в красивый коллаж. После этого искусственный интеллект подбирает и использует специальный фон и шрифт, которые могут наилучшим образом дополнять изображения, чтобы создать единый вид.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: