Домой Технологии Meta разрабатывает собственные умные...

Meta разрабатывает собственные умные часы с камерой

Корпорация Meta, до недавнего времени известная под именем Facebook, как стало известно может разрабатывать собственные умные часы, которые в свою очередь обладают возможностью снимать фото и видео. И обнародовало данную информацию весьма авторитетное издание Bloomberg. Оно, кстати, также опубликовало и изображение, на котором как раз таки и изображены эти самые умные часы компании. Они обладают закруглёнными углами, делающими устройство похожим на Apple Watch.

Исключением в данном плане является разве что только присутствие у устройства от Meta специальной выемки под фронтальную камеру. Важно отметить и то, что Стив Мозер, разработчик приложений, как раз таки и является тем самым человеком, который и обнаружил изображение данных часов внутри фирменного приложения компании, которое в свою очередь используется для управления умными солнцезащитными очками Ray-Ban Stories AR. Также он намекнул на то, что в будущем вышеназванное приложение можно будет использовать также и для управления часами.

Так или иначе, в дополнение к закруглённым углам и камере, присутствующим в умных часах, кажется, что они получат корпус из нержавеющей стали, а также съёмные ремешки. Возвращаясь же к тому, чем с нами поделился Стив Мозер, то он утверждает, что код внутри вышеупомянутого приложения указывает на то, что часы потенциально могут называться «Milan», а также что они могут позволять пользователям загружать на телефон фотографии и видео, которые вы сняли с их помощью, что в целом более чем логично. Также с огромной долей вероятности фотографии, снятые на часы, можно будет сразу же публиковать в Facebook и Instagram, а также отправлять в WhatsApp.

Тем временем издание Bloomberg сообщает о том, что Meta на данный момент надеется на то, что запуск умных часов состоится уже в следующем году, хоть многие детали данного продукта на данный момент не доработаны. Кроме того, как сообщается, корпорация Meta уже сейчас работает сразу над тремя поколениями продуктов, которые в свою очередь будут выпущены в разное время. И да, на данный момент мы не можем быть уверены в том, является ли устройство, показанное на слитом изображении, как раз таки одним из таких, и будет ли оно вообще выпущено. Не исключено, что Milan станет одним из тех проектов, который на определённом этапе разработке будет отменён. Но всё же то, что компания и в самом деле работает над созданием собственных умных часов — факт. Слухи об этом ходят уже крайне продолжительное время, и исходят они исключительно от авторитетных информаторов.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: