Домой Технологии Новые Chromebook от HP...

Новые Chromebook от HP работают на последних чипах от Intel

За прошедшие годы технический гигант в лице HP выпустил сразу несколько весьма впечатляющих моделей Chromebook, начиная от бюджетных трансформируемых ноутбуков, и заканчивая куда более дорогими устройствами, которые в свою очередь ориентированы прежде всего на производительность для тех, кому этот пункт особо важен. И если же вы соскучились по обновлению линейки Chromebook компании, то буквально вчера компания официально объявила о том, что она добавляет в свои ряды два новых 14-дюймовых ноутбука с итеративными обновлениями, предназначенными для «гибридных сотрудников», то есть для тех людей, которые вынуждены работать или учиться по совмещённой схеме — «очно-удалённо».

Оба ноутбука, называемые HP Pro c640 G2, оснащёны новейшим процессором от Intel 11-го поколения, а сочетается он с графикой от всё того же технического гиганта — Intel Iris X. Данный факт должен обеспечить значительный рост в плане производительности и скорости обработки всех задач. Что особо примечательно, так это то, что при толщине в 16,55 мм, оба новоиспечённых ноутбука в свою очередь являются и самыми тонкими среди всех когда-либо существовавших Chromebook от HP, а также примерно такие же тонкие, как и ASUS CX9 премиум-класса. Однако если же говорить про стоимость новинок, составляющие минимум 419 долларов за обычную модель и 569 долларов за корпоративную версию, с добавленным обновлением Chrome Enterprise Upgrade, то за свою цену им не хватает действительно куда более ярких функций, которые можно встретить на высокопроизводительных Chromebook от других компаний.

К примеру, здесь вы не найдёте экран QLED, ведь вместо него вам придется довольствоваться лишь HD, либо же дисплеем Full HD. Ну а если вы их тех, кто готов раскошелиться, то вы можете приобрести целый ряд дополнительных услуг, включая поддержку касания за счёт оборудования сенсорного экрана, а также датчик отпечатков пальцев и подсветку. Внутри же мы с вами сможем обнаружить вплоть до 16 гигабайт оперативной памяти, а также до 256 гигабайт в качестве хранилища. Сам же технический гигант утверждает, что новые Chromebook крайне легко чистить, ведь для этого можно использовать всего-навсего обыкновенные бытовые салфетки для чистки ноутбуков.

Также весьма приятным моментом можно считать то, что клавиатура ноутбуков водонепроницаема – она способна, согласно заявлению производителя, «выдержать вплоть до 350 мл жидкости». Также в новых HP Pro c640 G2, естественно, присутствует и поддержка Wi-Fi 6, а также веб-камера с углом обзора 88 градусов и защитной шторкой в сочетании с двумя микрофонами. Так что в том случае, если вы заинтересованы, то вы можете купить новый Chromebook HP Pro C640 G2, а также его аналог в лице версии Enterprise уже сегодня.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: