Домой Технологии Microsoft готовит новую версию...

Microsoft готовит новую версию Surface Laptop

Авторитетное издание Windows Central сообщило, что корпорация Microsoft собирается немного позже в этом году выпустить новую, более компактную версию ноутбука Surface Laptop. По сообщению вышеуказанного издания, размер дисплея у уменьшенной версии составит 12,5-дюймов, а работать она будет на процессоре Intel Core i5 10-го поколения. Если говорить про память, то в этом плане всё далеко не так хорошо и радостно как хотелось бы.

Дело в том, что оперативной памяти у младшей версии Surface Laptop будет всего-навсего 4 гигабайта, что для 2020 года кажется какой-то шуткой. Объём встроенной памяти тоже оставляет желать лучшего, ведь стоять в ноутбуке будет лишь 64 гигабайта. Существует огромная вероятность того, что данный ноутбук сама компания будет позиционировать как лучшее решение для студентов, у которых нет денег на друге, более совершенные ноутбуки. И тем не менее, предполагаемая цена хоть и является не очень-то и высокой, доступной студентам её тоже нельзя назвать — сейчас Surface Laptop оценивают в 500 долларов.

Так или иначе, в том случае если вы уже заинтересовались в приобретении данного ноутбука, но всё-же хотите немного большего, то в таком случае после релиза данной бюджетной версии Surface Laptop вам стоит подождать. Дело в том, что Microsoft и на этот раз не будет нарушать свои традиции, и спустя какое-то время производитель выпустит улучшенную модель с большим количеством оперативной памяти и хранилища. И в данном случае ожидание действительно имеет смысл, ведь 4 гигабайта ОЗУ в 2020 году являются действительно невероятно низким показателем. Анонс же данной, студенческой версии Surface Laptop должен будет состояться уже в октябре текущего года.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: