Домой Технологии MSI представила новый ПК...

MSI представила новый ПК для профессиональной деятельности

Компания Micro Star International, в большей мере известная как MSI, только что выпустила свой новый ПК, но только лишь на китайский рынок. И если же вдаваться в подробности, то компания выпустила настольный компьютер PRO AP241Z AIO, который оснащён центральным процессором от AMD, а именно Ryzen 5700G. Подробней говоря об этом новом продукте, в первую очередь необходимо упомянуть то, что он сильно выделяется своим, довольно-таки тонким дизайном, «ориентированным на профессионалов».

Он имеет минимальные рамки вокруг 24-дюймового дисплея, который представляет из себя IPS-панель с широким углом обзора и разрешением 1920×1080 пикселей. Под капотом самого же компьютера, как было сказано выше, находится 8-ядерный и 16-поточный процессор Ryzen 7 5700G. И кстати, его правильней будет называть именно APU, ведь данный чип работает в паре со встроенной графикой — Vega 8. Помимо вышеназванного процессора, данный ПК оснащён оперативной памятью стандарта DDR4, работающей при частоте в 3,200 МГц, в сочетании с твердотельным накопителем M.2, дополнительным 2,5-дюймовым жёстким диском, а также встроенными двумя динамиками мощностью 3 Вт.

К сожалению, на данный момент компания пока что не объявила официальную цену устройства, либо же дату его выпуска. Однако даже в этом случае ясно то, что данное устройство больше ориентировано на профессионалов, нежели на запуск высококлассных игр или даже киберспорт. Но при этом всё же следует отметить то, что упомянутый выше APU от AMD должен действительно легко запускать многие киберспортивные проекты, если вам вдруг это понадобится. Хотя у него нет встроенной веб-камеры, он поставляется с прилагаемой веб-камерой с разрешением Full HD, которая дополнительно дополнена технологией Wi-Fi 6E для быстрого и стабильного соединения.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: