Домой Смартфоны Теперь вы можете дублировать...

Теперь вы можете дублировать экран вашего iPhone на ноутбуке от Dell

Технологии не стоят на месте. Они регулярно совершенствуются, постоянно предоставляя нам всё новые и новые возможности. Парой те нововведения, которые в свою продукцию внедряет та или иная компания вовсе могут нам казаться чем-то нереальным, футуристичным и недостижимым, что буквально поражает воображение. И сегодняшняя новость расскажет вам как раз о подобном «изобретении». Всё дело в том, что если вы являетесь владельцем какого-либо iPhone, а так же одновременно и пользователем одного из современных компьютеров от Dell, то вы теперь можете отображать экран вашего смартфона на ПК.

И более того, вы сможете не только дублировать экран смартфона, но и управлять им посредством фирменного приложения «Dell Mobile Connect». Данная возможность становится доступной благодаря «третьей версии» вышеупомянутого приложения, которое просто-напросто подключается к точно такому же приложению, установленному на ваше iOS устройство. Так что появился ещё один, полноценный и официальный способ управлять телефоном при помощи клавиатуры с мышкой от вашего ПК. И нет, в таком сценарии эксплуатации вы не будете хоть как-то ограничены в функционале телефона – вам по-прежнему будет доступно буквально все всё то, что вы можете делать на самом iPhone. Так или иначе, сильно удивляться данному нововведению не стоит, ведь обо всём этом нам с вами компания Dell уже успела рассказать в начале этого года в рамках ежегодной выставки CES 2020.

Так что теперь при помощи «Dell Mobile Connect» пользователи iPhone могут делать ровно всё то, к чему уже довольно-таки долгое время имеют доступ владельцы смартфонов на Android. И тем не менее, факт закрытости операционной системы iOS даёт о себе знать, и об этом предупреждает сама Dell на собственном официальном веб-сайте. Технический гигант отметил, что передача файлов с компьютера на устройство на iOS ограничивается лишь фотографиями вместе с видео, в то время как пользователи Android могут переносить всё, начиная от музыки, и заканчивая документами с файлами. Однако всё же не стоит спешить и винить Apple в этом, ведь ограниченность функционала в данном случае имеет свою собственную причину.

Вы не можете переносить на смартфон и с него различные документы потому, что потенциально это может навредить безопасности. Как бы то ни было, для того, чтобы вы могли использовать новое приложение от Dell вместе в iPhone, вам понадобится фирменный ноутбук Dell. Однако подойдёт не любой, а выпущенный после 2018 года. Так или иначе, и к вашему iPhone Dell точно так же предъявляет особые требования. Если быть конкретней, то на вашем смартфоне от Apple должна быть установлена ​​iOS 11 или более новая версия операционной системы.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: