Домой Технологии Amazon наконец-то начнёт поддерживать...

Amazon наконец-то начнёт поддерживать оплату через Venmo

Уже с 1 числе следующего года все желающие наконец-то смогут использовать платёжную систему Venmo для того, чтобы совершать покупки через Amazon напрямую, а не прибегая к различным сторонним сервисам. Но да, первое время данной «привилегией» будут обладать исключительно лишь жители Соединённых Штатов Америки. Крупный платёжный сервис в лице PayPal объявил о том, что он заключил сделку с гигантом электронной коммерции для того, чтобы наконец-то позволить своим клиентам из Америки и не только оплачивать товары при помощи Venmo при оформлении заказа.

И хоть это действительно радостная новость, всё же следует отметить, что компания пока-что решила не оглашать точную дату запуска свежей функции. Но так или иначе, в тот самый момент, когда она станет доступной, вы, наконец-то, сможете оплатить заказ либо своими средствами с Venmo, либо же привязанным к платформе банковским счетом. Так что все то, кто этого хотел, получат больше выбора в том плане, как и чем платить. Важно уточнить, что, как правило, Amazon принимает к оплате исключительно лишь кредитные или дебетовые карты, а также подарочные сертификаты. То есть, до этого никто фактически не мог совершать покупки на веб-сайте, используя сам PayPal.

Однако же начиная с того момента, когда в следующем году наконец-то будет реализована возможность оплаты через Venmo, любой желающий сможет оформить заказ, используя новую опцию не только на самом веб-сайте Amazon, но и в мобильном приложении торгового гиганта. Эту новость уже успел прокомментировать и директор по глобальному приёму платежей в Amazon, Бен Волк. Он заявил в рамках своего обращения следующее: «Мы понимаем, что нашим клиентам нужно больше вариантов и дополнительная гибкость в том, как они совершают покупки на Amazon. Мы рады объединиться с Venmo и наконец-то предоставить нашим клиентам возможность платить, используя свои учётные записи Venmo, тем самым предоставляя новые способы оплаты на Amazon».

С большой долей вероятности мы с вами сможем узнать гораздо больше относительно нового варианта оплаты на Amazon по мере приближения его к релизу. Но так или иначе, следует упомянуть, что компания PayPal объявила об этом одновременно с публикацией результатов своей прибыли за третий квартал текущего года, в которых сообщается о чистой выручке в размере 6,18 миллиарда долларов, что в свою очередь на 13 процентов выше, нежели аналогичный показатель за тот же период прошлого года.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: