Домой Технологии Nintendo представила новую Switch...

Nintendo представила новую Switch OLED

Спустя практически четыре года после того, как одна из крупнейших видеоигровых компаний в мире, Nintendo, официально представила и выпустила свою консоль Switch, теперь данный гигант выпускает обновлённую версию своей феноменально успешной консоли. После многих месяцев сливов и различных слухов, компания наконец-то подтвердила существование новой модели Switch, ключевой особенностью которой является наличие OLED-дисплея. Стоить же новинка будет 349,99 долларов, а поступит в продажу 8 октября.

Как все и ожидали, грядущая модель будет иметь куда более крупный семидюймовый OLED-дисплей со всё тем же разрешением — 720p. Согласно утверждению самой компании Nintendo, новый дисплей куда более яркий и контрастный, нежели предыдущий. Более того, с ним компания совершает весьма значимый шаг вперёд, особенно если сравнивать в применяемым до сих пор с 6,2-дюймовым ЖК-экраном на оригинальном Switch и его Lite-версии.

Вышеназванная консоль также будет иметь и то, о чём поклонники мечтали с самого релиза — значительно уменьшенные рамки. Не стоит забывать и про увеличенный объём памяти, который составит уже не 32, а сразу 64 гигабайта хранилища. Изменения претерпит и док-станция, которая получит дополнительный порт для подключения по проводу к локальной сети. Также немаловажным моментом является и то, что Nintendo обещает в новой версии своей консоли «улучшенный звук». И да, если у вас имеется большое количество контроллеров Joy-Con, то не стоит переживать — работать новая версия будет со всеми Joy-Con. И кстати, в интернете уже возникла путаница по этому поводу, так как некоторые начали связывать увеличение дисплея с увеличением размера самой консоли.

На деле же это не так. Важно также отметить и то, что поставлять компания свою новую консоль будет в традиционной неоновой, красно-синей цветовой гамме с чёрной док-станцией, а также новой, крайне сдержанно выглядящей бело-чёрной цветовой гамме с белой док-станцией. Нельзя не упомянуть и о том, что новый Switch также будет иметь значительно улучшенную подставку, которая на этот раз будет занимать всю ширину задней части консоли. Но что наиболее неожиданно, так это то, что благодаря данной подставке подпереть консоль можно будет под абсолютно любым углом. И да, выглядит данная подставка намного прочнее, нежели крошечный хрупкий кусок пластика, который присутствует на оригинальном Switch, на который очень многие жаловались.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: